Скачать MetaTrader 5

Проблема со входом в маркет в МТ5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aleksey Ovchinnikov
240
Aleksey Ovchinnikov  

Привет всем!

Появилась такая проблем ка, на форуме подобное встречал, но решение не нашел, даже автору написал, но он не отвечает.

Во общем, на ноутбуке установлен мт4 и мт5, в мт4 авторизация и вход на маркет проходит без проблем, т.е. могу скачивать, устанавливать, просматривать индикаторы на маркете. А вот в мт5 никак не хочет заходить на маркет, причем авторизация на mql5 проходит нормально, баланс виден, а скачать, просмотреть индикаторы никак нельзя. В лог файле указана  единственная ошибка: обновить Internet Explorer до 8 и выше, но у меня и так стоит IE 11 последней версии.

Писал в тех. поддержку, решить проблему вместе с ними не удалось, сошлись что проблема с моей стороны, на ноутбуке.

Ломаю голову уже 2 недели понять не могу в чем дело. Почему может мт5 не определять мой IE? Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Пробовал обновлять, удалять, отключать и заново устанавливать IE, но проблема не решается. Через IE на сайт mql5 заходит без проблем.

Vladimir Karputov
Модератор
85663
Vladimir Karputov  
Aleksey Ovchinnikov:

Привет всем!

Появилась такая проблем ка, на форуме подобное встречал, но решение не нашел, даже автору написал, но он не отвечает.

Во общем, на ноутбуке установлен мт4 и мт5, в мт4 авторизация и вход на маркет проходит без проблем, т.е. могу скачивать, устанавливать, просматривать индикаторы на маркете. А вот в мт5 никак не хочет заходить на маркет, причем авторизация на mql5 проходит нормально, баланс виден, а скачать, просмотреть индикаторы никак нельзя. В лог файле указана  единственная ошибка: обновить Internet Explorer до 8 и выше, но у меня и так стоит IE 11 последней версии.

Писал в тех. поддержку, решить проблему вместе с ними не удалось, сошлись что проблема с моей стороны, на ноутбуке.

Ломаю голову уже 2 недели понять не могу в чем дело. Почему может мт5 не определять мой IE? Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Пробовал обновлять, удалять, отключать и заново устанавливать IE, но проблема не решается. Через IE на сайт mql5 заходит без проблем.

А какая операционная система?
Aleksey Ovchinnikov
240
Aleksey Ovchinnikov  

Karputov Vladimir

Win7 sp1

На стационарном компьютере тоже win7 sp1, маркет работает как в мт4 так и в мт5.

Vladimir Karputov
Модератор
85663
Vladimir Karputov  
Aleksey Ovchinnikov:

Karputov Vladimir

Win7 sp1

На стационарном компьютере тоже win7 sp1, маркет работает как в мт4 так и в мт5.

Вообще всегда рекомендуют ставить ВСЕ обновления. А у Вас только SP1. На "7" - если не изменяет память есть и SP3.
Ramiz Mavludov
42834
Ramiz Mavludov  
Порт 443 открыт? Если нет попробуйте открыть, если не выйдет, перестановка винды. 
0000
42
0000  

1. MT любит все кешировать, попробуйте удалить терминал со всеми-всеми данными и реестром (Revo Uninstaller в помощь) и переустановить с инстралятора с офф сайта.
2. Отключите брендмауэр и антивирус
3. Посмотрите что там реестр показывает по IE, попробуйте подменить версию IE с User Agent на необходимые http://www.windxp.com.ru/reestr6.htm http://www.woweb.ru/publ/67-1-0-248 Возможно бред, но вдруг поможет.

Перед каждым действием не забудьте сделать бекап, что бы при неудаче можно было откатиться.

Настройка Internet Exprlorer. Системный реестр Windows. Оптимизация и настройка реестра
Настройка Internet Exprlorer. Системный реестр Windows. Оптимизация и настройка реестра
  • www.windxp.com.ru
Для удобства пользования используется следующая система, позволяющая наглядно представить все возможности реестра. HKLM = HKEY_LOCAL_MACHINE HKCU = HKEY_CURRENT_USER HKCR = HKEY_CLASSES_ROOT Продолжение: страница 1...2 Удаление пункта меню Файл из Internet Explorer Для удаления пункта меню Файл из Internet Explorer используйте параметр DWORD...
Vladimir Zubov
6918
Vladimir Zubov  
Aleksey Ovchinnikov:

Karputov Vladimir

Win7 sp1

Не надо пользоваться пираткой, хотите получать весь сервис везде, пользуйте лицензией везде.
Aleksey Ovchinnikov
240
Aleksey Ovchinnikov  

На всех комп. лицензия вместе с антивирусами.

Пробовал, отключал и брендмауер и антивирус, не помогает.

Ramiz Mavludov как порт проверить?

Aleksey Ovchinnikov
240
Aleksey Ovchinnikov  

Проверил реестр IE там стоит 11 версия...

Почему МТ не видит IE?

на скрине видно что он не определяет даже версию.

Файлы:
977c.png 4 kb
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий