Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 148

 
BlackZebra:

Тестер автоматически обновляется или необходимо подтверждение? Будет ли он постоянно работать, если я не имею больше доступа к компьютеру.

Эти вопросы специально освещены на сайте сервиса - https://cloud.mql5.com/ru/faq/settings:


Как обновлять агенты до актуальной версии?

Обновлять агенты тестирования вручную не требуется. MetaTrader 5 Strategy Agents Manager самостоятельно проверяет наличие последней версии и загружает обновления. Все действия происходят незаметно от вас и не требуют вашего участия.
Вопросы по настройке MetaTester 5 Agents Manager - MQL5 Cloud Network
Вопросы по настройке MetaTester 5 Agents Manager - MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Часто задаваемые вопросы по настройке MetaTester 5 Agents Manager
 
Может при просмотре агентов на сайте стоит галочка показа активных агентов за последние сутки?

Эти агенты зарегистрированы только 29 августа.
 
icas:
После 30 июля агенты с PR>170 перестали работать. В чем может быть проблема: в облаке или фаерволе? Есть ли настройки агентов на прокси? SSL идет через прокси.

Если не секрет, что за процессоры такие??? А то E5-2690 в среднем 153 PR выдают(на голой винде).

И еще почему на 1-м процессоре: первое ядро показывает 169 RP, а второе 132 RP?(Вопрос закрыт: Дело было в управление электропитанием).

 

Разогнанный процессор AMD Athlon II X2 240 (работает на частоте 3,5ГГц) с памятью DDR3 1791МВ даёт 103 PR.

Кто-нибудь запускал агентов на процессоре AMD FX-6200?  Поделитесь инфой о количестве PR.

 
не пойму аккуант это логин что ли?  (указать корректный аккаунт в MQL5.community для зачисления денег за использованные ресурсы.)  Пишу в "MetaTrader 5 Strategy Tester Agent" свой логин , закрываю , а в профиле список агентов пуст
 
leksos2:

Посмотрите FAQ:

Я установил агенты и ввел правильный логин и пароль аккаунта на MQL5.com, но не вижу своих агентов у себя в Профиле.

Агенты появляются в Профиле сразу после выполнения первого задания для MQL5 Cloud Network. До этого момента они не учитываются и не показываются в Профиле участника MQL5.community.

Вопросы по сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
Вопросы по сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Часто задаваемые вопросы по MetaTester 5 Agents Manager
 
Alexx:

Посмотрите FAQ:


а вот эта фраза: " Не забывайте указывать ваш аккаунт MQL5.community в настройках MetaTrader 5 Agents Manager.""

какой аккуант там указывать, если я уже зашёл в свой профиль логином и паролем? 

Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Подключайтесь к сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network и получайте дополнительный доход круглосуточно — пусть компьютер работает на вас!
 
leksos2:

а вот эта фраза: " Не забывайте указывать ваш аккаунт MQL5.community в настройках MetaTrader 5 Agents Manager.""

какой аккуант там указывать, если я уже зашёл в свой профиль логином и паролем? 

Поясните подробнее проблему.

То, что вы указали ваш логин (аккаунт) в настройках MetaTrader 5 Agents Manager, никак не влияет на посещение сайта MQL5.community под этим же аккаунтом.

 
Alexx:

Поясните подробнее проблему.

То, что вы указали ваш логин (аккаунт) в настройках MetaTrader 5 Agents Manager, никак не влияет на посещение сайта MQL5.community под этим же аккаунтом.

т.е.  мне  надо написать свой логин leksos2  в настройках MetaTrader 5 Agents Manager и закрыть его?  и всё ?

потому что в понятие аккуант ещё входит и пароль помимо логина, поэтому я и запутался 

 
leksos2:

т.е.  мне  надо написать свой логин leksos2  в настройках MetaTrader 5 Agents Manager и закрыть его?  и всё ?

да, нужно указать только логин
Причина обращения: