Предложение для разработчиков.

 
Предложение для разработчиков.
1) Убрать наконец этот последний лишний бар на недельках!!! Всю картину портит. Похоже, это -программный баг, т.к. на всех серваках такая картина.
2) Младшие, т.е. с меньших периодов линии и прочее не отражать на старших, толку от них ни какого, а выходит винегрет из разных линий и ничего не разберёшь.
 
Ещё.
3) Добавить разделители дней, как в MQ.
 
И от меня еще...
1) На часовых (как минимум) графиках показывать не только дату, но и время. Хорошо было бы, если б это можно было бы конфигурировать.
2) Конфигурировать на чартах вывод bid, ask или (bid+ask)/2.
 
Еще №2
По оси времени дату выводить в системном формате или в добавить возможность конфигурации формата вывода даты.
 
Еще №3
Очень бесит то, что некорректно работает сплит между окном чартов и индикаторов. Чтобы этот сплит передвинуть, необходимы определенные навыки.
Исправьте, пожалуйста.
 
ордера
Сделать авт. вал. пару в ордере в соотв. активного окна ,а не по умочанию.Евро-так евро ит.д.
 
Ордеруй по-другому.
Я обошел это неудобство так: я ставлю ордер, щелкая в окне Market Watch по нужным валютам.

Хотя, замечание верное.
 
Еще №4
1) Хочется линии рисовать не только там, где есть свечи. Хочется рисовать еще и вперед на пару часиков.

2) Хочется, чтобы текст можно было в несколько строк писать. Или, как вариант, сделать, как в Excel - значек комментария, а при наведении на нем появляется pop-up с текстом комментария.
 
Еще №5
Хотелось бы, чтобы время новостей и время Market Watch совпадали.

Еще лучше, чтоб они совпадали с временем компьютера.

А еще лучше - чтоб это можно было бы настроить.
Причина обращения: