Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 69

 
tol64:


Так? ))) 

Нет. Сегодня последний день , остались считанные часы.
 
Mischek:
Нет. Сегодня последний день , остались считанные часы.

Упс! ))) Действительно...

... 

3. Чемпионат начинается 3 октября 2011 года и заканчивается 23 декабря 2011 года. 

... 

Тогда это ещё более захватывающе!

Но выбор в сторону Тима был верен всё таки. И практически с самого начала чемпионата. Как в воду глядел. Молодец! Есть способности хорошего инвестора. Или это случайность? ))) 

 
tol64:
И сейчас кааааак взлетит ещё тысяч на 30 вверх. ))) Так его и видели... )))

Не надейтесь. Там сильная поддержка на 1.30 которую до конца чемпа точно не пробить.

Хорошо если потеряет не много (останется в пределах 100К) или в небольшой + выйдет.

Короче открылся эксперт явно не в то время и не в ту сторону...

Mischek:
Вошел таки Доктор. Уговорили ))

Сколько Баффету отвалили, или на прямую с автором эксперта договорились?...

Mischek:
200 пунктов "не туда" и всё . Доктор наверно валерьянку сейчас пьет. Наверно много .Наверно литрами )

Тысяч 10-20 точно слить может. Если сильно не повезет то и на третье откатится сможет.

 
tol64:

Упс! ))) Действительно...

Тогда это ещё более захватывающе!

Но выбор в сторону Тима был верен всё таки. И практически с самого начала чемпионата. Как в воду глядел. Молодец! Есть способности хорошего инвестора. Или это случайность? ))) 

Да я ваще не при делах.) Я редактор стенгазеты
 
Interesting:

Не надейтесь. Там сильная поддержка на 1.30 которую до конца чемпа точно не пробить.

...

Так я и не надеюсь. Я ставки не делал.)) А вот случится может всё, что угодно. ))
 
Mischek:
Да я ваще не при делах.) Я редактор стенгазеты
Знаем-знаем эту стенгазету. От налоговой прикрываетесь? )))
 
papaklass:
Сейчас рынок собирает стопы. Дойдет до уровня 1.3130 и пойдет вниз до уровня 1.30 и закончит где то между этими двумя уровнями +/- 50 пунктов. Так что Доктор победитель, тут и бабке не ходи.

Ага, может и пойдет, может и победитель. Но закрытие пятницы покажет кто был прав.

Пока вполне уместный депозит в 110К, но это не значит что он не станет меньше.

 
papaklass:
 Сейчас рынок собирает стопы. Дойдет до уровня 1.3130 и пойдет вниз до уровня 1.30 и закончит где то между этими двумя уровнями +/- 50 пунктов. 
Ну и где ?
 
papaklass:
Что где? Если Вы о цене, так она между названных мной уровней.

1 Когда цена дойдет до 1.3130 

2 Когда после 1.3130 цена дойдет до  1.30 

Вопросы связаны с тем , что времени осталось мало , а где она находится я и сам вижу 

 

Причина обращения: