Где скачать дистрибутив клиентского терминала MetaTrader 5? - страница 3

 

Нашел!
Называется VirtualBox.

Эмулятор отменный бесплатный и не тормозной. http://www.virtualbox.org/

Может бы тоже по извращался запуская проги от винды на Ubuntu, но это потеря времени, постоянные проблемы совместимости и связи.
Да и WIN 7 в разы лучше XP...

 
mrProF:

Нашел!
Называется VirtualBox.

Эмулятор отменный бесплатный и не тормозной. http://www.virtualbox.org/

Может бы тоже по извращался запуская проги от винды на Ubuntu, но это потеря времени, постоянные проблемы совместимости и связи.
Да и WIN 7 в разы лучше XP...

Не знаю, не работал в ней. Виста на мой взгляд полный отс... Вот от нормальной Linix я бы не отказался...
 
Interesting:
Не знаю, не работал в ней. Виста на мой взгляд полный отс... Вот от нормальной Linix я бы не отказался...

Виста тормознутая была, семерка шустрее, да и видом немного поменялась.
Сам был фанатом XP, купил ноут на нем виста - снес, поставил xp, снес xp, поставил висту, снес висту, поставил xp и остался на нем на 4 года))
Потом поставил кандидат-релиз семерки, потом релиз, вот теперь доволен))
Уже почти год на семерке, заметил что вирусы не попадаются, а антивирусник такой же что и на xp стоял - ESET.
Так же синий экран еще ни разу не видел...

 
Кстати о птичках, интересно будет ли МТ под линукс? и если нет почему?

 
Urain:
Кстати о птичках, интересно будет ли МТ под линукс? и если нет почему?

Лучше пусть окончательно баги пофиксят для винды.
Для линукса вперед на wine или VirtualBox.))
 

У меня стояла 32 битная версия МТ5 на x64. После последнего обновления (build 298) она перестала работать. Потом, почему нельзя выбирать версию (x86 или x64) при установке MT5? Что за деспотизм веб дистрибутива?
 
denkir:

У меня стояла 32 битная версия МТ5 на x64. После последнего обновления (build 298) она перестала работать. Потом, почему нельзя выбирать версию (x86 или x64) при установке MT5? Что за деспотизм веб дистрибутива?

Если перестала работать, то надо разбираться и смотреть логи.

Чтобы принудительно выбрать 32 битную версию, надо запускать инсталлер с ключом /32, но я настоятельно рекомендую использовать именно 64 битные версии в 64 битных операционках.

 
Renat: ...но я настоятельно рекомендую использовать именно 64 битные версии в 64 битных операционках.

Я ваши рекомендации конечно принимаю... просто пока не успеваю 64-ные dll'ки откомпилировать... 

проблему решил простым копированием всех файлов с 32-х битной оси...

 

Люди! Подскажите по установке!

У меня на работе стоит прокси. ТМ4 работает через него отлично.

А вот МТ5 ни в какую! При установке пытается скачать компоненты, выдает окно с параметрами прокси, я точно такие же вожу что и в ТМ4, единстенное, что нету при установке выбора типа прокси HTTP.

Я так же накатывал архив рабоче1й версии и там выставлял прокси как в МТ4 и все равно дает отлуп.

В чем тут может быть дело? 

 

Какой тип прокси и способ авторизации Вы используете?

Авторизация доменная вида domain\username или просто username?


Причина обращения: