Я тут хвастаюсь граалем! - страница 54

 
 эmvf358 #:

ОБОСНУЙТЕ свою точку зрения.

ТА - это инструмент для анализа ТЕКУЩЕГО состояния рынка.  И это аксиома!

Те, кто пытается поиграться с "предсказаниями теории вероятностей" по вопросу БУДУЩЕГО - это их личные проблемы..., и ТА здесь притянут за уши... , проще подбрасывать монетку...

 
mvf358 #:

Давайте ваши посмотрим.

в подокне по центру. Снизу ATR для сравнения

Для демонстрации просто взята МА, а вообще строится статистикой + Фурье.
Активность внутри дня строго периодична и предсказуема. А от неё довольно легко считаются размеры свечей и отклонения.

оно не то чтобы просто предсказуемо по ТА - оно так и есть на самом деле.
 __заранее__ вычислимо, естесвенно не отстаёт от графика и сильно "опережает" ATR

 
Maxim Kuznetsov #:

в подокне по центру. Снизу ATR для сравнения

Для демонстрации просто взята МА, а вообще строится статистикой + Фурье.
Активность внутри дня строго периодична и предсказуема. А от неё довольно легко считаются размеры свечей и отклонения.

оно не то чтобы просто предсказуемо по ТА - оно так и есть на самом деле.
 __заранее__ вычислимо, естесвенно не отстаёт от графика и сильно "опережает" ATR

Отлично.Какова закономерность профитных сделок. 100 из 100 ? Из дня в день.?

 
mvf358 #:

Отлично.Какова закономерность профитных сделок. 100 из 100 ? Из дня в день.?

вы просили показать на графике закономерность по ТА и каким образом он(анализ) вообще работает.

я показал.

будьте честно - признавайте поражение

 
Serqey Nikitin #:

ТА - это инструмент для анализа ТЕКУЩЕГО состояния рынка.  И это аксиома!


ТА - это инструмент для анализа ТЕКУЩЕГО состояния рынка на истории  с вероятностью что это в

будущем повторится. И на основание этого делаем ШАГ ВПЕРЕД.  Теория ТА с практикой совпадают 50 на 50. а это не что иное как теория вероятностей. 

 
mvf358 #:

ТА - это инструмент для анализа ТЕКУЩЕГО состояния рынка на истории  с вероятностью что это в

будущем повторится. И на основание этого делаем ШАГ ВПЕРЕД.  Теория ТА с практикой совпадают 50 на 50. а это не что иное как теория вероятностей. 

Скажите, есть ли вероятность предсказать движение цены на пол года вперед и даже больше?

 
Maxim Kuznetsov #:

вы просили показать на графике закономерность по ТА и каким образом он(анализ) вообще работает.

я показал.

будьте честно - признавайте поражение

О чем вы уважаемый.То что вы показали  и это называете закономерностью.. Тогда где ваш закономерный профит.? Если бы вы нашли реальную закономерность.Вы бы здесь не сидели. Вы бы ГРЕБЛИ БАБЛО всеми возможными и невозможными способами.

 
Aleksandr Yakovlev #:

Скажите, есть ли вероятность предсказать движение цены на пол года вперед и даже больше?

Конечно. Вероятность есть всегда. Её значение от 0.0 до 1.0 включительно.
 
Aleksandr Yakovlev #:

Скажите, есть ли вероятность предсказать движение цены на пол года вперед и даже больше?

МОЖНО.Зачем вам это,?.Если вы владеете ТА.который показывает закономерности.Постройте свой ТА на месячном графике.. Вы наверное не это имели в ввиду. А можно ли  ли рассчитать рост  вашего депозита в ближайшие пол года. Да можно.ЕСли вы реально владеете закономерностями на РЫНКЕ ФОРЕКС . 

 
mvf358 #:

МОЖНО.Зачем вам это,?.Если вы владеете ТА.который показывает закономерности.Постройте свой ТА на месячном графике.. Вы наверное не это имели в ввиду. А можно ли  ли рассчитать рост  вашего депозита в ближайшие пол года. Да можно.ЕСли вы реально владеете закономерностями на РЫНКЕ ФОРЕКС . 

В апреле этого года я стал набирать позиции на покупку зная, что цена пойдет к 150 фигуре. 

По всем сделкам я большую часть зафиксировал и перевел в БУ. Сделки на покупку оставил, так как по ним положительный своп.

В ноябре стал набирать позиции на продажу. И до сих пор набираю. Потому что знаю куда цена пойдет.

Причина обращения: