Я тут хвастаюсь граалем! - страница 49

 
Вот еще  другого брокера тестировал  три месяца , он историю не сохранил только это. Когда у моего электронный кошелек отвалился, стал другого подбирать. До сих пор не определился.
Файлы:
 
Sergey Gridnev #:

А где на Форексе стакан?

на форексе его нет..но он есть :-)

как тот суслик

 
-sergey- #:
кстати свечи с аномально длинным телом отрабатывают как гэпы, почему кто то знает?
Вы используете ту стратегию со стоп лоссом в 3 раза меньше тейка и с увеличением лота на лоссе? Она работает, думаю 
 
mvf358 #:

НЕМОЖЭТ Даже на вашем примере. ВЫ их видете на истории. но в них нет закономерностей . не в направлении  не во времени  не в размере Накиньте ЗИГ -ЗАГ на любой инструмент на любой тайм фрейм  там будет 100500 трендов вверх и вниз.Но вчерашние тренды не будут похожи на завтрашние.Грааль- это торговая система с постоянной периодичностью  и волатильностью. Понимать принцип вибрации это очень хорошо. но не отдельно взятого инструмента а всего рынка форекс.Если кто то сможет создать инструмент  типа ИНДЕКСА РЫНКА ФОРЕКС  это и будет ГРААЛЕМ

Как это индекс рынка форекс это типа все валюты в один график загнать? Если так то здесь есть такие проги в теме синтетиков.

 
Vladislav Vidiukov #:
Вы используете ту стратегию со стоп лоссом в 3 раза меньше тейка и с увеличением лота на лоссе? Она работает, думаю 

В 3,5 раза больше.Называется " Психованый Флюгер" :-))))

 
-sergey- #:

Как это индекс рынка форекс это типа все валюты в один график загнать? Если так то здесь есть такие проги в теме синтетиков.

Что то типа этого  Но кого куда и каки объемом это вопрос?

 
mvf358 #:

Что то типа этого  Но кого куда и каки объемом это вопрос?

равновзвешеным например к золоту,сам пока не понял 

 
mvf358 #:

Что то типа этого  Но кого куда и каки объемом это вопрос?

Будет сплошной флет с огромным спредом

 
Можно торговать только кончики которые будут из спреда высовываться изредко
 
Может ошибаюсь
Причина обращения: