Я тут хвастаюсь граалем! - страница 58

 
-sergey- #:
Волатильность прогнозируется хорошо только внутри дня

но ведь это замечательно, что что-то хорошо прогнозируется!

вполне можно заранее прочесть про дневные новостя/ожидаемые_флеты, успеть выставить стоп-лосс или даже усреднить под вечер

всё в руках.. 

в любом случае, с типичным форекс-плечом 1:40 1:100 торговать в прицел даже на пару недель нельзя, маржа не позволит. Открыл внутри дня, вышло в б/у - там решай, держать или закрыть

 
Именно внутри дня мы можем хоть как то использовать прогноз по волатильности старше и младше она не прогнозируется и мы лишаемся одного из костылей
 
-sergey- #:
Именно внутри дня мы можем хоть как то использовать прогноз по волатильности старше и младше она не прогнозируется и мы лишаемся одного из костылей
Чем вам может помочь прогноз волатильности  ? 
В начале дня волатильность низкая, потом растёт и к концу дня опять снижается . 
И что даёт вам это знание  ? 
Может имеет смысл среднедневной ход цены  ?!!! 
 
Roman Kutemov #:
Чем вам может помочь прогноз волатильности  ? 
В начале дня волатильность низкая, потом растёт и к концу дня опять снижается . 
И что даёт вам это знание  ? 

чем поможет прогноз осадков, всё равно идти далеко...

 
Roman Kutemov #:
Чем вам может помочь прогноз волатильности  ? 
В начале дня волатильность низкая, потом растёт и к концу дня опять снижается . 
И что даёт вам это знание  ? 
Может имеет смысл среднедневной ход цены  ?!!! 

для меня эти понятия  почти одно и тоже и я их часто путаю и других запутываю, извиняюсь.

 
Все дело в то что средний ход цены так же хорошо прогнозируется только в пределах дня и через день дальше хаос
 
понятия эти связаны жестко
 
Maxim Kuznetsov #:

так вы оказывается тупой...

я-же всё написал, что за закономерность, откуда она и что+как из неё прогнозируется.

даже выше по теме сделки on-line выполненные именно на основании этого

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма.
 
пока я не до чего не додумался кроме как отхватывать кусочек на излете движения.
 
mvf358 #:
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма.

ВАУ!!!

Причина обращения: