Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 51

 
MrBrooklin #:

В виду того, что у нас с Вами языковой барьер, постараюсь ещё раз объяснить: признаки смены тренда (то, о чем Вы писали) - это уже давно произошедшие события, которые указывают на то, что смена тренда уже произошла и поэтому появились определённые признаки, которые хотите использовать для открытия сделки.

Grigori.S.B дал же Вам подсказку о том, что, цитирую: "И как только ты обнаружил тренд, то в подавляющем большинстве случаев, на этом он и закончился." С его высказыванием моё мнение полностью совпадает.

С уважением, Владимир.

Возможно, напрямую виноват языковой барьер. Поэтому я покажу наглядный пример. В качестве сигналов этот индикатор использует признаки, указывающие на возможность смены тренда.

EURUSDH4


Можем ли мы в этом примере говорить о поиске тренда, который уже завершился?

 
Lilita Bogachkova #:

Из этого можно сделать вывод, нужно искать признаки смены тренда, а не признаки, обнаруживающие тренд.

Может Вы хотели написать: нужно искать признаки, указывающие на то, что в скором времени произойдет смена тренда? Возможно это Вы имели ввиду?

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Может Вы хотели написать: нужно искать признаки, указывающие на то, что в скором времени произойдет смена тренда? Возможно это Вы имели ввиду?

С уважением, Владимир.

Если это звучит так по-русски, то да.

 
Lilita Bogachkova #:

Можем ли мы в этом примере говорить о поиске тренда, который уже завершился?

Какой прок от знаний того что, тренд завершился? А дальше что? Неизвестность?
Я понимаю смысл - искать признаки зарождения тренда.
Но где такие инструменты? Инсайд?

 
Grigori.S.B #:

Какой прок от знаний того что тренда завершился? А дальше что? Неизвестность?
Я понимаю смысл - искать признаки зарождения тренда.
Но где такие инструменты? Инсайд?

В ваших словах есть логика, но лучше знать, что что-то уже закончилось и произойдет что-то новое, чем ничего не знать о текущей ситуации.

 
Lilita Bogachkova #:
но лучше знать, что что-то уже закончилось и произойдет что-то новое, чем ничего не знать о текущей ситуации.

А вот теперь сами можете понять то, что написали в этом предложении? ((

С уважением, Владимир.

 
Lilita Bogachkova #:

В ваших словах есть логика, но лучше знать, что что-то уже закончилось и произойдет что-то новое, чем ничего не знать о текущей ситуации.

Вижу по мне соскучились?))

Могу пояснить про ту кружку. Жидкость уже роли не играет. О пене потом.

Это не стакан цен о котором могли подумать.

Если в кружке налита жидкость и её постепенно наклонять то мы изменяем угол наклона. Многие согласятся со мной. Думаю, что не все)))

Всегда ли будет угол наклона в 45 градусов при котором жидкость начнёт вытекать из кружки?

Тоже можем применять и к ценовым графикам.

45 градусов это ни о чем. А вот наклон разной по форме кружки будет выливать жидкость и обратно она в неё не потечёт.

Соблюдаются законы природы, на которые плюёт Нозарчук)))  и К.

 
Uladzimir Izerski #:


Если в кружке налита жидкость и её постепенно наклонять то мы изменяем угол наклона. Многие согласятся со мной. Думаю, что не все)))


Я плакал ...
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Я плакал ...

Так есть над чем.) Заглянул на твой тест-сигнал))) А может и не тест?)))

 
Uladzimir Izerski #:

Так есть над чем.) Заглянул на твой тест-сигнал))) А может и не тест?)))

И?
Причина обращения: