Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 46

 
Uladzimir Izerski #:

Качество, как Вы предлагаете, никакого отношения к наклону в кружке не имеет никакого значения. А вот угол наклона совсем другое дело)

Я просто не хочу, чтобы вы получили выговор от администраторов, если правилами форума запрещены алкогольные темы )))

 
Lilita Bogachkova #:

Я просто не хочу, чтобы вы получили выговор от администраторов, если правилами форума запрещены алкогольные темы )))

Лилит нельзя мужику так про алкоголь говорить,

самый худший для женщины, мужик на земле это который не употребляет, он просто больной или по здоровью или понятно чем 

 
Uladzimir Izerski #:

Качество, как Вы предлагаете, никакого отношения к наклону в кружке не имеет никакого значения. А вот угол наклона совсем другое дело)

тогда за угол наклона принимать солод, а амплитуду в градусах пива :-)

фазу в цветности. тёмное/светлое. 

 
lynxntech #:

Лилит нельзя мужику так про алкоголь говорить,

самый худший для женщины, мужик на земле это который не употребляет, он просто больной или по здоровью или понятно чем 

Ладно, оставим это в покое. Как уже писал Uladzimir, здесь важны не свойства жидкости, а наклон сосуда.

 
Lilita Bogachkova #:

Ладно, оставим это в покое. Как уже писал Uladzimir, здесь важны не свойства жидкости, а наклон сосуда.

Ладно вам эти пивы, градусы и прочее. Нас интересует только угол наклона.

Наконец то можем подойти к кружке, а не качеству содержимого.

Замечали ли вы что кружки имеют разную форму? Бывают широкие и низкие, а бывают наоборот высокие и узкие.

Кто из вас может пояснить почему из высокого бокала при наклоне жидкость выливается раньше чем из широкого относительно дна??))

П.с.

Извините, забыл сказать что объём жидкости будет одинаковый.

Тут вопрос будет касаться и времени.

 

Понятно, что вы не готовы к таким нестандартным взглядам. Но тут кроются многие финансовые тайны которые подчиняются законам природы от незнания которых вас  никто не защитит.))

  Кроме меня)))) Шутка.

 
Могу предположить, что кто понимает о чём речь молчат, что бы сохранить тайну, а кто не понимает молчит молча)))
 
По вопросу моего видения угла буду относиться по правилу вопрос ответ. 
 
Я могу быть только слушателем в этом вопросе.
 
Lilita Bogachkova #:

Ладно, оставим это в покое. Как уже писал Uladzimir, здесь важны не свойства жидкости, а наклон сосуда.

Изерский, теперь попробуй плохо себя вести тут))

Причина обращения: