Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 45

 
Petros Shatakhtsyan #:

В том то и дело, что алчность всем мешает стать такими.

И на этом построен Форекс.

есть более точное определение этого,

средства всегда не ограничены в росте, а стоп он всегда близко

 
lynxntech #:

есть более точное определение этого,

средства всегда не ограничены в росте, а стоп он всегда близко

вот убыток брать не надо

 
Renat Akhtyamov #:

вот убыток брать не надо

как это не надо, у него в отличие от желанного профита, есть конец

 
Renat Akhtyamov #:

вот убыток брать не надо

Правильно, если цена пошла против тебя, то стисни зубы и терпи пока депозит не сольется по стоп-ауту.

)))

 
Grigori.S.B #:

Правильно, если цена пошла против тебя, то стисни зубы и терпи пока депозит не сольется по стоп-ауту.

)))

не вариант

надо бороться за профит

говорил же - пишите стратегии против убытка

 
lynxntech #:

есть более точное определение этого,

средства всегда не ограничены в росте, а стоп он всегда близко

Это не так. Если близко ставить СЛ, то он сработает чаще, чем ТП.

В итоге выйдете с убыткой.

 
Petros Shatakhtsyan #:

Это не так. Если близко ставить СЛ, то он сработает чаще, чем ТП.

В итоге выйдете с убыткой.

что то говорит это школьная тактика ) по ней как раз и сливаются обычно?

 
Lilita Bogachkova #:

Я не могу сказать, должен ли наклон цен составлять именно 45°и в каком масштабе он должен быть. А вот перемещение цены вплотную вдоль линии – известный и достаточно эффективный метод.

Если рассматривать цену на графике как объём жидкости в кружке "пива" мне такой напиток нравится)), естественно на определенных участках времени, то окажется, что при наклоне "условной кружки" начинается перелив пива без пены "отдельный уголок наблюдений " т.е. средств через край. Это условное сравнение. Если интересна такая трактовка моего мнения могу продолжить.)

 
Uladzimir Izerski #:

Если рассматривать цену на графике как объём жидкости в кружке "пива" мне такой напиток нравится)), естественно на определенных участках времени, то окажется, что при наклоне "условной кружки" начинается перелив пива без пены "отдельный уголок наблюдений " т.е. средств через край. Это условное сравнение. Если интересна такая трактовка моего мнения могу продолжить.)

Пусть будет так, что вы, далее излагая свою идею, в качестве примера выберете пиво, но потом напишете, что оно безалкогольное.

 
Lilita Bogachkova #:

Пусть будет так, что вы, далее излагая свою идею, в качестве примера выберете пиво, но потом напишете, что оно безалкогольное.

Качество, как Вы предлагаете, никакого отношения к наклону в кружке не имеет никакого значения. А вот угол наклона совсем другое дело)

Причина обращения: