Противоречие - путь к достижению истины. - страница 28

 
Uladzimir Izerski #:

.   

Владимир, вот ты мне ответь на такой вопросик.

Можно ли выстоять с риском от депозита примерно равным 90% черного лебедя, если открылся против его движения?

 

Коллеги, подскажите, где можно записаться в "английские ученые"?

Тут Дмитрий очень просится.

 
Renat Akhtyamov #:

Владимир, вот ты мне ответь на такой вопросик.

Можно ли выстоять с риском от депозита, примерно равным 90% черного лебедя, если открылся против его движения?

Этот вопрос только к "английским ученым" которые доказали:)

 
Uladzimir Izerski #:

Этот вопрос только к "английским ученым" которые доказали:)

А можно развернуть мысль, а то понять ничо не могу?

//кстати, МО тоже касается вопрос про черного лебедя, причем ключевое - риск 90%...

//это я к тому, что никто ведь так и не работает в направлении - ёпрст!!! как же не слить???

//риск, а следовательно и доходность, может поднять только несливайка, причем при любом сигнале, что вверх, что вниз

//поэтому, как бы меткость, т.е. вероятность угадывания верного направления движения цены, вообще не важна

 
Renat Akhtyamov #:
риск, а следовательно и доходность, может поднять только несливайка, причем при любом сигнале, что вверх, что вниз

С риском 90%?

Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники! ;)

С уважением, Владимир.

 
Uladzimir Izerski #:

МО не формирует цены. Как бы это не хотелось МОшникам. 

Наркоман? 
Скажы честно? 
Только шприц может генерировать этот бред.. 
 
Renat Akhtyamov #:

Владимир, вот ты мне ответь на такой вопросик.

Можно ли выстоять с риском от депозита примерно равным 90% черного лебедя, если открылся против его движения?

Даже если ТС обладает 100% вероятностью предсказания на истории, она не будет является 100% возможностью получить прибыль в будущем ни по тренду ни против него.

Прибыльные ТС существуют, в этом секрета нет, но риск в 90% от депо это "высшее мастерство" и не всем подходит.

 
mytarmailS #:
Наркоман? 
Скажы честно? 
Только шприц может генерировать этот бред.. 

Мне как то нелепо слышать со стороны моих соседей о шприцах и ... )))

Если докажешь свою точку зрения обратную от моей, у тебя будет гарантирована Нобелевка в кармане. А пока можешь молча послушать мнения умных людей.

 
Uladzimir Izerski #:

Мне как то нелепо слышать со стороны моих соседей о шприцах и ... )))

Если докажешь свою точку зрения обратную от моей, у тебя будет гарантирована Нобелевка в кармане. А пока можешь молча послушать мнения умных людей.

Что можно Доказывать психу из дурдома?
 
mytarmailS #:
Что можно Доказывать психу из дурдома?

Если ты о своём состоянии здоровья, то я тебе ничего не собирался доказывать.

Прекрати тролить, если не понимаешь в рынках ничего, кроме необеспеченного зазнайства))

Причина обращения: