Подскажите брокера по американским акциям и индексам

 
Лучше в личку, чтобы не получилась реклама...
Основные требования - торговля в МТ4 и плечо как можно выше. У меня сейчас 20... хочется хотя бы 100.
 
Reactor555:
Лучше в личку, чтобы не получилась реклама...
Основные требования - торговля в МТ4 и плечо как можно выше. У меня сейчас 20... хочется хотя бы 100.

Акции - это фондовый рынок. МТ4 не поддерживает его в принципе. В лучшем случае CFD - контракты на разницу.
Ищи из брокеров, работающих с МТ5. В англоязычной части форума есть такая ветка

Which Stock Brokers offer MetaTrader 5 platform?

MQL5 forum
MQL5 forum
  • www.mql5.com
MQL5: Forum on automated trading systems and strategy testing
 

Да. Вы правы. CFD. Признаюсь, я даже не знаю в чем разница.
Спасибо за ссылку.

Сейчас меня интересует любая торговля, любыми активами, где можно автоматизировать торговлю. И где кредитное плечо высокое. Форекс и МТ4 уже освоены. Но почти невозможно найти брокера, который давал бы нормальные условия сразу на все активы. Даже не получается найти того, кто одновременно дает хорошие условия на форекс, золото, нефть и газ.
Про крипту, CFD, индексы остается только мечтать.

 
Reactor555:
Лучше в личку, чтобы не получилась реклама...
Основные требования - торговля в МТ4 и плечо как можно выше. У меня сейчас 20... хочется хотя бы 100.

wikifx.com

 
американские акции с сотым плечом, может сразу ключ от банковского хранилища подогнать? не встречал на us акции плечо больше 20.
 
Vladimir #:
wikifx.com

Спасибо. Интересная ссылка.

 
Reactor555:
Лучше в личку, чтобы не получилась реклама...
Основные требования - торговля в МТ4 и плечо как можно выше. У меня сейчас 20... хочется хотя бы 100.

Запрос необычный. Учитывая, что большинство брокеров с прямым доступом дают 4-5 плечо, а запрос на сотое. Наверняка вашим контрагентом будет брокер со всеми вытекающими..

 
scalp_much_profit #:

Запрос необычный. Учитывая, что большинство брокеров с прямым доступом дают 4-5 плечо, а запрос на сотое. Наверняка вашим контрагентом будет брокер со всеми вытекающими..

ну, тогда уж не брокер, а дилер со всеми вытекающими)

Причина обращения: