Слетел график (история) моего сигнала на сайте mql5.com

 

Здравствуйте.

Подскажите, в чем может быть причина того, что некорректно стал отображаться график движения счета - как будто потерялась часть истории, сейчас стало -100%, хотя ничего подобного нет.

<...>

Пропала информация о начальном депозите, некорректно стали отображаться пополнения и снятия. Брокер Альпари.

До марта статистика показывалась корректно, так же как на аналогичном графике: <...>

Спасибо.

 
Зайдите в терминал и посмотрите торговую историю. Там найдёте ответ
 
Rashid Umarov #:
Зайдите в терминал и посмотрите торговую историю. Там найдёте ответ

   Да, там история постоянно "схлапывается", остается последние 2 месяца или около того. Тем не менее, сайт MQL, несмотря на такую сокращенную историю, вёл статистику за все годы. 
   Можете подсказать, как это можно исправить?

 
Alexey Sulimov #:

   Да, там история постоянно "схлапывается", остается последние 2 месяца или около того. Тем не менее, сайт MQL, несмотря на такую сокращенную историю, вёл статистику за все годы. 
   Можете подсказать, как это можно исправить?

Посмотрите торговую историю в Метатрейдере (именно оттуда берутся цифры) - может брокер историю архивировал (что очень часто бывает), а это на счете выглядят как балансовые операции со счетом.
 
Sergey Golubev #:
Посмотрите торговую историю в Метатрейдере (именно оттуда берутся цифры) - может брокер историю архивировал (что очень часто бывает), а это на счете выглядят как балансовые операции со счетом.

Да, так и есть. Что теперь делать? Просить разархивировать историю? Почему данный сайт "не помнит" то, что накапливал годами. Брокер архивировал и рангьше, но тут отображалось все норм, я считал что тут фиксируется результат торговли/внесений/снятий

 
Alexey Sulimov #:

Да, так и есть. Что теперь делать? Просить разархивировать историю? Почему данный сайт "не помнит" то, что накапливал годами. Брокер архивировал и рангьше, но тут отображалось все норм, я считал что тут фиксируется результат торговли/внесений/снятий

Просить разархивировать историю.

Сервис сигналов прикладывает все усилия, чтобы сохранить историю, но в случае, если изменения со стороны брокера не позволяют отследить ее последовательность, - приходится историю пересинхронизировать с исходной.

Причина обращения: