Как бороться с подделками и взломами своих программ - страница 8

 
Serqey Nikitin #:

Смешно!  Типа, если я таких стратегий не видел, значит они не существуют... 

Железная логика :  "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!"

Нееет. Ты не перевирай! 

Первое утверждение звучит так: "Если я таких стратегий не видел, значит, их С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ не существует".

Второе вобще ни к селу ни к городу. Я не говорил, что "такого не может быть, потому, что не может быть никогда". 

Наконец, я утверждаю, что есть эксперты, которые зарабатывают НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. И вот, пока они зарабатывают - их никто продавать не будет. А ПОСЛЕ того, как они перестанут зарабатывать - их и продадут. Как раз совершенно убыточными. 

 
Georgiy Merts #: 

Наконец, я утверждаю, что есть эксперты, которые зарабатывают НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.

Смешно!

Практически любой советник  "зарабатывают НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ" ...

Делать "утверждение" по этому поводу - не умно...

А во-вторых, продажа советников - это обыденное явление..., ну например МАРКЕТ, где практически ВСЕ советники  "зарабатывают НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ "...

Но Вы же говорили о том, что " И да, ни один советник не может приносить стабильную прибыль. "..., а это требует подтверждения, а не лозунгов " Этого не может быть!"...

 
Serqey Nikitin #:

Смешно!

Практически любой советник  "зарабатывают НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ" ...

Делать "утверждение" по этому поводу - не умно...

А во-вторых, продажа советников - это обыденное явление..., ну например МАРКЕТ, где практически ВСЕ советники  "зарабатывают НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ "...

Но Вы же говорили о том, что " И да, ни один советник не может приносить стабильную прибыль. "..., а это требует подтверждения, а не лозунгов " Этого не может быть!"...

В отличие от тебя - я делаю эти утверждения на основе опыта. Как раз Лига ТС и доказывает, что НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ зарабатывают ВСЕ. Проблема в том, чтобы вовремя поставить тех, кто зарабатывает, и вовремя снять тех, кто не зарабатывает. 

Само собой, и в Маркете все советники НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ зарабатывают. Однако, как "поймать" это время ? А без этой ловли - любой советник Маркета - он такой же бесполезный, как и любая ТС из моей Лиги ТС. 

Насчёт же стабильной прибыли - повторю, чтобы опровергнуть это утверждение - достаточно привести хотя бы один контр-пример, всего лишь ОДИН советник, который бы давал стабильную прибыль. Но ты этого не можешь, хотя советников - просто тысячи. А значит, я - с высокой вероятностью прав. То, что где-то там, вдали, существует такой эксперт - ничего не меняет. Такого эксперта в нет в Маркете. В Маркете - только тестерные граали. 

 
Georgiy Merts #:

Насчёт же стабильной прибыли - повторю, чтобы опровергнуть это утверждение - достаточно привести хотя бы один контр-пример, всего лишь ОДИН советник, который бы давал стабильную прибыль. Но ты этого не можешь, хотя советников - просто тысячи. А значит, я - с высокой вероятностью прав.

Вот и я об этом...  Вы строите свои умозаключения из своего мизерного опыта...

Хотя на этом форуме очень много примеров советников с прибылью на длительном периоде...

Но Вы, почему-то, не хотите обращать на эти факты свое внимание..., а просите других трейдеров привести такие примеры...

Это что?   Просто лень?...  Или желание оправдать себя любыми способами?...

 
Serqey Nikitin #:

Вот и я об этом...  Вы строите свои умозаключения из своего мизерного опыта...

Хотя на этом форуме очень много примеров советников с прибылью на длительном периоде...

Но Вы, почему-то, не хотите обращать на эти факты свое внимание..., а просите других трейдеров привести такие примеры...

Это что?   Просто лень?...  Или желание оправдать себя любыми способами?...

Да лааадно... Более десяти лет и несколько тысяч ТС в течении нескольких лет - это "мизерный" опыт? 

Давай-давай, покажи мне хотя бы один такой советник, "много на этом форуме". 

Всё это - тестерные граали, которых и у меня дохрена. 

Ещё и выкаешь высокомерно... Балабол, мля... 

 
Georgiy Merts #:

Да лааадно... Более десяти лет и несколько тысяч ТС в течении нескольких лет - это "мизерный" опыт? 

Давай-давай, покажи мне хотя бы один такой советник, "много на этом форуме". 

Всё это - тестерные граали, которых и у меня дохрена. 

Ещё и выкаешь высокомерно... Балабол, мля... 

" Да лааадно... "?    Вы еще  и  не понимаете, чем тестерный отчет отличается от реального отчета?...  Вот это  " Балабол, мля.. "

Еще Вы не понимаете, что реальный отчет - это ЛИЧНЫЙ кошелек самого Трейдера...  А заглядывать в ЧУЖОЙ карман - это НУ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
 
Не ругайтесь.
Причина обращения: