Повышение потолка гос. долга США - страница 32

 
Andrey Dik #:

какая пропаганда? нет, там сказка о другом, либо ты не смотрел до конца либо думать устал.

Не смотрел и не буду. К тому же книга есть, но и ее читать тоже не буду. Обожаю сказки, но как можно тратить время на авторские, если еще не прочитаны тысячи народных сказок?

 
Dmitry Fedoseev #:

Не смотрел и не буду. К тому же книга есть, но и ее читать тоже не буду. Обожаю сказки, но как можно тратить время на авторские, если еще не прочитаны тысячи народных сказок?

зря. есть много экранизаций этой сказки, но снятый в Германии фильм мне понравился больше всего.
 
Dmitry Fedoseev #:

А что там? Пропаганда, чтобы все были нищими? Зачем вообще нужны ограничивающие сказки? 

А что при равномерном и равноправном распределении результатов труда все должны быть нищими?

Извини, Дмитро))) . Ты забыл копеечную стоимость стакана сметаны для любого гражданина или надежную пенсионную, медицинскую защиту всего населения.

Да, квартирный вопрос не успевали решать. Семьи росли быстро.. Но квартиры предоставлялись бесплатно. Уже и ты это забыл????  Печально. А что тогда говорить о молодежи? Которая выросла на голливудских фильмах.

 
Uladzimir Izerski #:

А что при равномерном и равноправном распределении результатов труда все должны быть нищими?

Извини, Дмитро))) . Ты забыл копеечную стоимость стакана сметаны для любого гражданина или надежную пенсионную, медицинскую защиту всего населения.

Да, квартирный вопрос не успевали решать. Семьи росли быстро.. Но квартиры предоставлялись бесплатно. Уже и ты это забыл????  Печально. А что тогда говорить о молодежи? Которая выросла на голливудских фильмах.

Ну, это "память" для тех, кто не знает всей правды. Стакан сметаны стоил копейки, но мяса и рыбы в магазинах не было. Молоко стоило копейки - но мыть бутылки из под него не надо было - разбавляли. Вообще кому ты все сказки рассказываешь - тут взрослые люди, которые помнят очереди за колбасой и прилавки, заваленные морской капустой 
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Ну, это "память" для тех, кто не знает всей правды. Стакан сметаны стоил копейки, но мяса и рыбы в магазинах не было. Молоко стоило копейки - но мыть бутылки из под него не надо было - разбавляли. Вообще кому ты все сказки рассказываешь - тут взрослые люди, которые помнят очереди за колбасой и прилавки, заваленные морской капустой 

Серьёзно?

И в каком году это началось?

 
Vitaly Muzichenko #:

Серьёзно?

И в каком году это началось?

Он тогда еще не родился когда были дешевые продукты.))

 
Uladzimir Izerski #:

Он тогда еще не родился когда были дешевые продукты.))

Они всегда были дешёвые и доступные, и в достатке, пока "оттуда" не привели "плюрализм и демократию"

И доллар был фиолетовым, вернее, о нём мало кто думал, а ещё меньше тех, кто его видел

 
Uladzimir Izerski #:

Он тогда еще не родился когда были дешевые продукты.))

Дешёвые - были. Где? Когда? При Сталине? Когда Хрущев приказал расстрелять голодный бунт в Новочеркасске? Или когда при Брежневе в Москву ездили за колбасой, а директора Елисеевского гастронома расстреляли за спекуляцию продуктами? 
 
Что там ещё было? Закупки хлеба в США и Канаде? Венгерские куры как апофеоз изобилия после четырех часов в очереди? Туалетная бумага по талонам? 
 

Я вам понятно в двух словах объясню для чего нужен новый полок.

Для дальнейшего незаметного изъятия ресурсов всего земного шарика для обеспечения определенной группы людей.

И результат будет следующий.

Обесценивание доллара к нацвалютам ниже чем падение курса нацвалют.

Уже всё испытано и проверено временем.) 

Причина обращения: