А есть ли годный ECN с МТ5? - страница 2

 
sanyooooook:
ему(могучему) ецн на центовиках нужен )
Это где ты видел ECN центовики? )) Как я уже говорил просто ECN днем с огнем, но вот скажем чтобы хотя бы от 100$ и ECN? Или же всетаки это очередной маркетинговый ход дилеров? Слышал кстати что Дукас реальный ECN, но проверить не было возможности.
 
mmmoguschiy:
Отлично! Буду иметь в виду, спасибо!

Api net от 5к  (60$ в месяц абонентка)

fix 4.4 от 10к (600$ в месяц абонентка)

 
mmmoguschiy:
Это где ты видел ECN центовики? )) Как я уже говорил просто ECN днем с огнем, но вот скажем чтобы хотя бы от 100$ и ECN? Или же всетаки это очередной маркетинговый ход дилеров? Слышал кстати что Дукас реальный ECN, но проверить не было возможности.
не говорил что видел )
 
sanyooooook:
не говорил что видел )
так что ж это было?
 
sanyooooook:

и где тут о том что я видел ецн центовики?


ну так на вопрос то ответь - что это был за выпад? Фантазер ты однако
 

Сервис Сигналы, МТ5, счета real, название компания, официальный сайт, информация по типам счетов.

Какой-то долгий путь получить список фирм избран через создание темы.  

 
Going_Crazy:

Сервис Сигналы, МТ5, счета real, название компания, официальный сайт, информация по типам счетов.

Какой-то долгий путь получить список фирм избран через создание темы.  

Список получить не трудно. Трудно выбрать из списка нормальный честный ECN.
 
mmmoguschiy:
ну так на вопрос то ответь - что это был за выпад? Фантазер ты однако

А что, $100 хватит для нормального не-центового счета?

На хрена тогда ECN, чтоб жадный дц не проскользил ордер на 1/20 цента? ;)

 
komposter:

А что, $100 хватит для нормального не-центового счета?

ну так это ты мне скажи? К примеру открой страничку с описанием типов счетов Ал..ри, Робо  и внимательно посмотри Самое интересное что они убрали порог входа совсем!!! То есть фактически даже на нецентовом счете ты можешь начать торговать с одним баксом в кармане(при соответствующем плече). Только тут подводный камень в другом - насколько эти счета "нормальные"? Ты знаешь ответ на этот вопрос? Думаю врятли!!! Если только ты не работал в ДЦ и не был непосредственно связан а данным вопросомю. То что они не ECN я знаю итак.
Причина обращения: