А есть ли годный ECN с МТ5? - страница 4

 
komposter:

Почему, могут и отдать, если честно разгонять.

Но разгон этот будет весьма рисковым, поэтому скорее закончится сливом, чем выводом ;) 

Нечестно это арбитраж между кухнями или что-то другое?
 
forexman77:
Нечестно это арбитраж между кухнями или что-то другое?
Ну, или другие уловки. Какая разница? )
 
komposter:
Ну, или другие уловки. Какая разница? )
Вдруг заработаю, а ДЦ скажет, что нечестно вот и спрашиваю)
 
forexman77:
Вдруг заработаю, а ДЦ скажет, что нечестно вот и спрашиваю)
Ну, могут и сказать. И по делу, и так. Но просто так вас обижать не будут, разве что много заработаете )
 
forexman77:
Вдруг заработаю, а ДЦ скажет, что нечестно вот и спрашиваю)
До трех пунктов четырех знака и если удержание позиции менее пяти минут могут и прицепиться, а так вряд ли) 
 
Kino:
До трех пунктов четырех знака и если удержание позиции менее пяти минут могут и прицепиться, а так вряд ли) 
Я могу показать как отменялись сделки длительностью несколько дней с целями несколько фигур ;)
 
komposter:
Я могу показать как отменялись сделки длительностью несколько дней с целями несколько фигур ;)
Да было бы интересно взглянуть
 
mmmoguschiy:
Да было бы интересно взглянуть

Ну, вот, например.

Только не просите рассказать всю историю, устал я от них. 

 
komposter:

Ну, вот, например.

Только не просите рассказать всю историю, устал я от них. 

Достаточно будет намека на брокера. Removed By Rules - круто!!! Жесткий отмаз!!! По какому такому пункту правил отменили не сообщили? Слишком долгое удержание сделки? ))
 
mmmoguschiy:
Достаточно будет намека на брокера. Removed By Rules - круто!!! Жесткий отмаз!!! По какому такому пункту правил отменили не сообщили? Слишком долгое удержание сделки? ))
Присоединяюсь к вопросу. Напишите в личку, название ДЦ. По крайне мере буду знать кому нельзя доверять.
Причина обращения: