Свои символы и свои датафиды в Метатрейдер 5 - страница 2

 
MigVRN:

Никогда не думал что увижу эти строки :) Спасибо Вам огромное за это решение!!!

И поздравляю всех с началом новой эпохи в развитии МТ!

/*ушел за пивом*/ 

И я отмечу - прям сейчас !
 
_new-rena:
это прекрасно, но в последнее время платформы растут как грибы (месяц-два), которым и выставка не нужна...

 Пусть растут , пробуют себя в этом бизнесе :)   

 Небо уронит, ночь на ладони. 

Нас не догонят, нас не догонят. 

Небо дрожит, ночь на ладони.  

Нас не догонят .....................

 
Бдыщь!
 
Renat:
Мы решили открыть интерфейсы для написания своих датафидов для МТ5.

Можно будет свободно писать свои источники данных, включая рилтаймовые. Это позволит подключать любые данные, включая детальную историю и Level2 стаканы.

По умолчанию мы предоставим ряд штатных датафидов, включая оффлайновые. Виртуальные символы будут доступны и в тестере.

Все это бесплатно, конечно.

А как скоро всё это появится?
 
sanyooooook:
А как скоро всё это появится?
После очередного скорого релиза займемся
 
Хорошо бы еще CopyTick довести до рабочего состояния.
 
Как и многое другое....
 
Renat:
Мы решили открыть интерфейсы для написания своих датафидов для МТ5.

Можно будет свободно писать свои источники данных, включая рилтаймовые. Это позволит подключать любые данные, включая детальную историю и Level2 стаканы.

По умолчанию мы предоставим ряд штатных датафидов, включая оффлайновые. Виртуальные символы будут доступны и в тестере.

Все это бесплатно, конечно.

Ренат, а под датафидами имеется ввиду тики или бары, т.е. тестер будет работать на реальных (записанных тиках) а не сгенерированных (смоделированных)?

Тики и стакан можно самому будет записывать или скачать с другого источника и затем тестировать на них?

 

Я правильно Вас понял? 

 
Я ушел с МТ5 именно из-за отсутствия сторонних данных, но периодически заглядывал на форум, с надеждой увидеть эту тему от Рената! ;)
 
Renat:
Тестер тоже ускорили вместе с языком для 64 битных платформ.
https://www.mql5.com/ru/forum/43507#comment_1526621

2015.04.22 19:44:18 Tester genetic mode turned on due to 567869252041 passes, to use complete algorithm decrease amount of optimized parameters

 

А мне вот нужен полный перебор, что делать? 

Причина обращения: