Вопросы от "чайника" - страница 120

 

MetaDriver 2012.03.20 02:59 #

Надеюсь сей стёб содержал всякие полезные, для расширения мозгов, подтексты. :)

Безусловно.))

Так что Вы предлагали добавить в штатный оптимизатор? Вот, что мне ещё интересно.

Чтобы в список результатов попадали только те результаты, которые попадают под указанные в настройках критерии? И как это всё с рекурсией связать? Короче, я туплю. Уж извините. )))

 
Подскажите пожалуйста, где можно взять, для МТ5 отдельный советник Trailing Stop? Перерыл весь интеренет, а простейшего совеика найти не могу.
 
Что-то я не пойму, тут все только за деньги, и даже элементарный советник тралинг стоп, тоже надо заказывать программистам ?!!!  Для МТ4 подобными советниками и скриптами, завален весь интерент, а для МТ5 нет вообще! В чем проблема ? Как можно сделать популярной платформу МТ5, если элементарных вещей для нее нет !  
 

 dpm,

видимо, проблема в том, что "перерывали" не там. На Маркете есть такой, так что заказывать вроде уже нет необходимости. Для любителей бесплатного софта есть статья Как создать свой Trailing Stop, в ней должен быть пример кода. Заваливать же интернет подобным советником, никто, скорее всего, не додумался. 

 
Yedelkin:

 dpm,

видимо, проблема в том, что "перерывали" не там. На Маркете есть такой, так что заказывать вроде уже нет необходимости. Для любителей бесплатного софта есть статья Как создать свой Trailing Stop, в ней должен быть пример кода. Заваливать же интернет подобным советником, никто, скорее всего, не додумался. 

В том то и дело, что на маркете, разве за элементарный софт надо платить деньги?

Я не программист писать советники самому. 

Подскажите пожалуйста, где можно найти подобный советник бесплатно.

 
Можно написать только чем он будет лучше встроенного TS ?
 
dpm:

В том то и дело, что на маркете, разве за элементарный софт надо платить деньги?

Я не программист писать советники самому. 

Подскажите пожалуйста, где можно найти подобный советник бесплатно.

Тут раньше были бесплатные программисты. 

Но они все с голоду перемёрли.  :(                                                           

А жаль.  Хорошие были ребята.   Добрые.

 
dpm:
Что-то я не пойму, тут все только за деньги, и даже элементарный советник тралинг стоп, тоже надо заказывать программистам ?!!!  Для МТ4 подобными советниками и скриптами, завален весь интерент, а для МТ5 нет вообще! В чем проблема ? Как можно сделать популярной платформу МТ5, если элементарных вещей для нее нет !  

Вам же дали ссылку на статью, там есть приложенные файлы.

Такое ощущение, что вы не умеете ценить чужой труд, причем делаете это до отвращения самоуверенно

dpm:

В том то и дело, что на маркете, разве за элементарный софт надо платить деньги?

Я не программист писать советники самому. 

Подскажите пожалуйста, где можно найти подобный советник бесплатно.

 Я не дворник, приходите ко мне подметать двор.. А если не сможете, подскажите, пожалуйста, где можно найти бесплатного дворника - ведь это же элементарно, метлой махать...

 
dpm:

В том то и дело, что на маркете, разве за элементарный софт надо платить деньги?

Я не программист писать советники самому. 

Подскажите пожалуйста, где можно найти подобный советник бесплатно.

Ну, то, что Вам нужна халява, было понятно сразу. Я просто вежливо ответил. Читайте вторую часть моего сообщения. Если способны перерывать интернет в поисках информации, то статью беглым взглядом осилить, надеюсь, сумеете. Там же, возможно, найдёте ответ на свой основной вопрос. Возникающие вопросы сможете обсудить в ветке про статью.

dpm:

 разве за элементарный софт надо платить деньги?  

 Я не программист и за софт не плачу. Просто изучил язык.

 
С таким подходом, нескоро МТ5 будет популярным, если за каждую мелочь, надо будит платить! Я же не говорю, что не надо платить, и я и так не мало заплатил уже,  но извините меня, не за каждую-же мелочь!
Причина обращения: