12345 - страница 4

 

Так что уважаемые участники форума, можете оценить эту супер секретную информацию, и оценить уровень жлобства одного из участников данного форума (стеревшего эту "инфу" и переименовавшего тему)

З.Ы. Надеюсь это он не сотрет, руки коротки :-)  

А вот ссылка на оригинал (откуда он взял эту информацию) http://dafgroup.ru/Services/Strategies/Calendar.aspx

Календарный спред
Календарный спред
  • dafgroup.ru
Торговля фьючерсами на один актив с разной датой исполнения, экспирации. Глубоко не залезая в теорию, запомним, что в момент экспирации стоимость фьючерса должна сравняться с ценой базового актива. Значит, если у вас есть два фьючерса на один актив с разной датой начала обращения, но с одной датой экспирации, и они стоят не одинаково...
 
joo:
чего ты скалишься то? собственно из за тебя он всё и убрал.
вот из за таких моральных уродов как ты и пропадает желание что ты писать и делать... набегут, обхают, и будут ещё долго глумится за спиной. 

Точно ты прав, из-за моих ответов.

Я помог решить ему задачку, а он все стёр. Что бы такие как ты ничего не увидели и не узнали. Как правильно строить арбитраж. Ну и кто из нас моральный урод ?

 
Prival-2:

Точно ты прав, из-за моих ответов.

Я помог решить ему задачку, а он все стёр. Что бы такие как ты ничего не увидели и не узнали. Как правильно строить арбитраж. Ну и кто из нас моральный урод ?

ну что же ты всё переворачиваешь... он никому ни чего не обязан и волен делится информацией а так же удалять всё что написал, так же он ни кому ничего не навязывал - создал свою ветку и начал писать сои мысли. и он был с самого начала не согласен с твоими дурацкими советами.

как правильно строить арбитраж - в данный момент я строю портфели из 20-30 инструментов. где ты видел что бы я где нибудь упоминал об этом? так что мне интересно читать не про арбитраж, а про биржу от практика, потому что это для меня ново, я сам тусуюсь на FX.

ну построй, покажи. тихо, молча, без ударов себя пяткой в грудь. покажи действительно что то ценное... не хочешь или не можешь? - тогда кури тихо молча реально ценную информацию от людей скромных и бескорыстных в отличии от тебя.

 
joo:

....

ну построй, покажи. тихо, молча, без ударов себя пяткой в грудь. покажи действительно что то ценное... не хочешь или не можешь? - тогда кури тихо молча реально ценную информацию от людей скромных и бескорыстных в отличии от тебя.

Делился и многие видели. Возможно ты и не успел прочесть (так как удалили). А остатками можеш подивится, это так на память жлобу и тем кто его защищает 

https://www.mql5.com/ru/forum/42180/page21#comment_1499034 

З.Ы и опять ты хочешь мне приписать свои мысли. Я выкладывал все бескорыстно, это только в твоём воспаленном воображении корысть появляется.  И наверное снова не поверишь все индикаторы, наработки все бесплатно выкладываю, ни копейки тут ни с кого не брал...

ФОРТС Прошу помощи
ФОРТС Прошу помощи
  • www.mql5.com
Прошу откомпилировать этот код и "бросить" индикатор на символ MIX-6. - Страница 21 - Категория: автоматические торговые системы
 
joo:

....

как правильно строить арбитраж - в данный момент я строю портфели из 20-30 инструментов. где ты видел что бы я где нибудь упоминал об этом? так что мне интересно читать не про арбитраж, а про биржу от практика, потому что это для меня ново, я сам тусуюсь на FX.

....

 удачи в построении :-) как только построишь не забудь поделится информацией и только не стирай её.  А то злой ТРОЛЬ придёт и а та тат сделает :-)))

 
Mikalas:

Добрый день!

Приглашаю обсуждать в этой теме... 

 
Извиняюсь за офф топ. Подскажите с операциями РЕПО - если операция стоит в отчете одним днем Repo1 и Repo2, то это обычное РЕПО, или какое то особенное (к примеру шорт закрытый в тот же день)? До этого был ордер типа limit - покупка.
 
-Aleks-:
Извиняюсь за офф топ. Подскажите с операциями РЕПО - если операция стоит в отчете одним днем Repo1 и Repo2, то это обычное РЕПО, или какое то особенное (к примеру шорт закрытый в тот же день)? До этого был ордер типа limit - покупка.

Операция одним днем, а вот дата оплаты разная... видимо простое РЕПО. У меня вопрос лаг в отчете брокера между операциями и датой оплаты (движения денежных средств) пять дней, это вообще нормально?

И ещё вопрос, за первый день РЕПО процент начисляется или только со второго дня?

Счет на Кипре - клиент пришел с просьбой сделать декларацию 2НДФЛ, вот и вопросы возникли...

Причина обращения: