Сделал прибыльную ручную торговую систему, где взять начальный депозит? - страница 3

 
Vladislav Boyko #:

Дальше не считал


Если вы про большие стопы, то я их в большинстве случаев ставил без каких-либо правил, просто чтобы были, выход со сделки все равно идет по показаниям индикаторов, а так конечно-же стоп надо ставить не более 2-3% - ну если например инет отрубится.

 
ТС учитывает, что последние пол года довольно таки трендовые? Как в марте один из "местных жителей" заметил - "сейчас только ленивый не зарабатывает"©.

 
Санек #:

Я, как наверное и большинство начинающих, слил много демо-депозитов, много раз приходил к выводу, что в плюс торговать без мартингейла - невозможно, перепробовал тысячу разных индикаторов, и тут вдруг связка нескольких индикаторов дает точные входы, много подряд прибыльных сделок, без мартингейла, стоп всего - 2-3%. Тот, кто фанатеет (как и я) от всей этой форекс-темы, я думаю был бы рад получить такую ТС, потратив при этом всего 100 бакинских. Авторство на систему не требуется, я просто говорю какие индикаторы и с какими параметрами надо кинуть на график, объясняю точки входов и выходов, даю собственноручно написанный советник, который при приближении или наступлении идеальных условий - сообщает об этом.

Откройте центовый счёт, замониторьте и торгуйте. Либо выяснятся какие-то подводные камни на пути к обогащению, либо появится интерес к советнику.
 
Санек #:

Я, как наверное и большинство начинающих, слил много демо-депозитов, много раз приходил к выводу, что в плюс торговать без мартингейла - невозможно, перепробовал тысячу разных индикаторов, и тут вдруг связка нескольких индикаторов дает точные входы, много подряд прибыльных сделок, без мартингейла, стоп всего - 2-3%. Тот, кто фанатеет (как и я) от всей этой форекс-темы, я думаю был бы рад получить такую ТС, потратив при этом всего 100 бакинских. Авторство на систему не требуется, я просто говорю какие индикаторы и с какими параметрами надо кинуть на график, объясняю точки входов и выходов, даю собственноручно написанный советник, который при приближении или наступлении идеальных условий - сообщает об этом.

Понимаю твоё стремление к продажам. Тут целый Маркет для этого сделан. Оформи свою ТС в виде советника, если получится, или же индикатор свой размести в Маркете и продавай. Но Сигнал, хотя бы демо сделай, будут видеть результаты торговли - будут лучше покупать твои продукты в Маркете. Ну и профиль надо верифицировать, чтоб статус Продавца получить.

 

$13 VPS
$50 центовый счет

$70 быстрее будет заработать на любом заводе, чем пытаться голыми словами кого-то здесь убедить купить вашу стратегию.

Создаете сигнал, торгуете дальше. Возможно подписчики сигнала и не смогут нормально копировать вашу стратегию, за то у вас будет отчетность, с которой покупателя найти гораздо легче будет.

 
Санек #:

Если вы про большие стопы, то я их в большинстве случаев ставил без каких-либо правил, просто чтобы были, выход со сделки все равно идет по показаниям индикаторов, а так конечно-же стоп надо ставить не более 2-3% - ну если например инет отрубится.

Дело не в стопах, а в крохотных профитах: торговля с такими маленькими целями чрезвычайно чувствительна к торговым условиям. Может оказаться, что на реальном счете прибыли вообще не будет. ТП можно сделать побольше, ну на более старший ТФ перенести сигналы? 

 
Санек #:

Я, как наверное и большинство начинающих, слил много демо-депозитов, много раз приходил к выводу, что в плюс торговать без мартингейла - невозможно, перепробовал тысячу разных индикаторов, и тут вдруг связка нескольких индикаторов дает точные входы, много подряд прибыльных сделок, без мартингейла, стоп всего - 2-3%. Тот, кто фанатеет (как и я) от всей этой форекс-темы, я думаю был бы рад получить такую ТС, потратив при этом всего 100 бакинских. Авторство на систему не требуется, я просто говорю какие индикаторы и с какими параметрами надо кинуть на график, объясняю точки входов и выходов, даю собственноручно написанный советник, который при приближении или наступлении идеальных условий - сообщает об этом.

А кто мешает этот советник разместить в маркете? От темы попахивает поиском лоха… Какие гарантии, что индикаторы и их параметры будут давать такую-же прибыль? Никаких. Отсюда такой мой вывод. Дай мне настройки, я проверю и перечислю тебе первые заработанные 200… Ах, да тебе нужны гарантии, что я не кину… А их нету…

 
Где взять? Банк можно, это, ну Вы понимаете
 
vladavd #:

Дело не в стопах, а в крохотных профитах: торговля с такими маленькими целями чрезвычайно чувствительна к торговым условиям. Может оказаться, что на реальном счете прибыли вообще не будет. ТП можно сделать побольше, ну на более старший ТФ перенести сигналы? 

На более старших ТФ не пробовал, скорее всего,  в плане подряд идущих плюсовых сделок, будет работать примерно так-же, только кол-во сделок на промежуток времени будет меньше. При этом, по времени, придется дольше выдерживать сделку - а это уже более рискованная торговля. В общем, думаю, что на М5 - лучший вариант. Пробовал на М1 - получается плохо.

 
Aleksei Stepanenko #:
Где взять? Банк можно, это, ну Вы понимаете

Хороший совет))) начинаю делать подкоп)))

Причина обращения: