Сделал прибыльную ручную торговую систему, где взять начальный депозит? - страница 2

 
Renat Akhtyamov #:

пирамидинг на флетовой никак

Да какая разница, если речь шла о сериях последовательных исходов? Хоть трендофлет пусть будет.

 
James Doe #:

Да какая разница, если речь шла о сериях последовательных исходов? Хоть трендофлет пусть будет.

У него убыточная сделка съедает 2-3 прибыльные, с пирамидой риск большой будет всю прибыль съесть)
 
Valeriy Yastremskiy #:
У него убыточная сделка съедает 2-3 прибыльные, с пирамидой риск большой будет всю прибыль съесть)

Я ему уже выше написал, что таки не для его случая пирамидинг. И не в том дело, всю прибыль съест убыточная сделка или не всю. У него из-за пипсовки профит будет расти медленнее, чем маржинальные требования.

 

Где взять денег? Это зависит от того, с какой минимальной суммой на том же центовом счёте способна Ваша тоговая система работать прибыльно. Вот Вам "Таблетка от жадности". Я когда-то сделал программу, которая может просчитать сложный банковский процент. Иными словами, смотрите, если ТС может дать Вам стабильно 10% депозита в день, и Вы стартуете с 1 доллара, то на завтра Вы уже стартонёте с суммы в 1,1 доллара, на третий день стартонёте с суммы 1,21$, на 4-й - с суммы в 10% от 1,21 - это с суммы 1,33 доллара. В году 260 рабочих дней. Смотрите, что получается через пол-года (130 рабочих дней):

240 000 долларов! Ни наводит ни на какие мысли?

 
Vitaly Murlenko #:

Где взять денег? Это зависит от того, с какой минимальной суммой на том же центовом счёте способна Ваша тоговая система работать прибыльно. Вот Вам "Таблетка от жадности". Я когда-то сделал программу, которая может просчитать сложный банковский процент. Иными словами, смотрите, если ТС может дать Вам стабильно 10% депозита в день, и Вы стартуете с 1 доллара, то на завтра Вы уже стартонёте с суммы в 1,1 доллара, на третий день стартонёте с суммы 1,21$, на 4-й - с суммы в 10% от 1,21 - это с суммы 1,33 доллара. В году 260 рабочих дней. Смотрите, что получается через пол-года (130 рабочих дней):

240 000 долларов! Ни наводит ни на какие мысли?

объём 0.01 (как ТС торгует демку) можно увеличить только на 0.01 , меньше технически нельзя..

то есть пока ТС не удвоит баланс ни про какую капитализацию речи не может и быть, она просто невозможна

 
Санек:

В среднем получается по 10-15 подряд прибыльных сделок на одну убыточную, которая минусует всего 2-3 прибыльные.

Дальше не считал


 
С такой прибыльной системой можно любой микрозайм на месяц взять в ближайшем ларьке, через месяц миллионером станешь. Нормальные пацаны, которые на форексе поднялись, все так делают.
 
Maksim Emeliashin #:
С такой прибыльной системой можно любой микрозайм на месяц взять в ближайшем ларьке, через месяц миллионером станешь. Нормальные пацаны, которые на форексе поднялись, все так делают.
А я то думал, где МФО своих клиентов находят?

PS. Вы хоть смайлики ставьте, а то кто-нибудь и в самом деле воспользуется этим "советом"
 
Sergey Gridnev #:
А я то думал, где МФО своих клиентов находят?

PS. Вы хоть смайлики ставьте, а то кто-нибудь и в самом деле воспользуется этим "советом"

Погорячился, виноват. Конечно, это был сарказм!

Автор, ну смешно же приходить за начальным капиталом сюда. Тем более, что судя по размеру лота и частоте торговли для начального слива депозита тебе хватит 500 баксов, чтобы убедиться, что твоя стратегия не работает. А эту сумму легко заработать на заводе за месяц. Это правильный путь, а просаживать заемные/инвесторские - это не дело.

 
Maksim Emeliashin #:

Погорячился, виноват. Конечно, это был сарказм!

Автор, ну смешно же приходить за начальным капиталом сюда. Тем более, что судя по размеру лота и частоте торговли для начального слива депозита тебе хватит 500 баксов, чтобы убедиться, что твоя стратегия не работает. А эту сумму легко заработать на заводе за месяц. Это правильный путь, а просаживать заемные/инвесторские - это не дело.

Я, как наверное и большинство начинающих, слил много демо-депозитов, много раз приходил к выводу, что в плюс торговать без мартингейла - невозможно, перепробовал тысячу разных индикаторов, и тут вдруг связка нескольких индикаторов дает точные входы, много подряд прибыльных сделок, без мартингейла, стоп всего - 2-3%. Тот, кто фанатеет (как и я) от всей этой форекс-темы, я думаю был бы рад получить такую ТС, потратив при этом всего 100 бакинских. Авторство на систему не требуется, я просто говорю какие индикаторы и с какими параметрами надо кинуть на график, объясняю точки входов и выходов, даю собственноручно написанный советник, который при приближении или наступлении идеальных условий - сообщает об этом.

Причина обращения: