Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? - страница 4

 
Vitaly Murlenko #:

Сорри, третье число в поле не влезло. Реально получилась величина = 3,37018137790325 E18


А я предупреждал, что калькулятор сломается!
😅
 
Vitaly Murlenko #:

В году 52 недели. В неделе 5 рабочих дней. Итого 260 рабочих дней.

Спецкалькулятор у меня есть. Специально написал его как таблетку от жадности. Ща покажу цифиры за 1 (260 дней), 2 (2*260=520  дней ) и 3 (3*260=780 дней) года

   

Сорри, третье число в поле не влезло. Реально получилась величина = 3,37018137790325 E18


Стоит учесть, что  там еще "от 5 до 20% в день". А у  вас только 5%.

И еще один нюанс: " Торгую на фондовом рынке 9 лет, самоучка, 2 года учился пока не понял как работает рынок" - значит он 7 лет уже так торгует????

Может это описка и он ищет человека, которому Дать денег а не Взять ?

 
Ivan Rubtsov #:


Стоит учесть, что  там еще "от 5 до 20% в день". А у  вас только 5%.

И еще один нюанс: " Торгую на фондовом рынке 9 лет, самоучка, 2 года учился пока не понял как работает рынок" - значит он 7 лет уже так торгует????

Может это описка и он ищет человека, которому Дать денег а не Взять ?

Думаю, трейдер-самоучка хочет именно ВЗЯТЬ энную сумму на время t, стремящееся к бесконечности :)

 
Sergey Gridnev #:

А я предупреждал, что калькулятор сломается!
😅

Форекс раньше сломается. Ликвидности не хватит.

 
a007 #:

Какая сумма Вас устраивает и на каких условиях?

ну скажем пять тысяч евро, прибыль пополам, каждый квартал возвращать часть вложенных вами 

 
prostotrader #:

Если Вы уверены в своих способностях, то идите в банк, или заложите свою недвижимость.

Здесь Вы ничего не найдете.

Не могу кредит, есть нюансы

 
Vitaly Murlenko #:

В году 52 недели. В неделе 5 рабочих дней. Итого 260 рабочих дней.

Спецкалькулятор у меня есть. Специально написал его как таблетку от жадности. Ща покажу цифиры за 1 (260 дней), 2 (2*260=520  дней ) и 3 (3*260=780 дней) года

   

Сорри, третье число в поле не влезло. Реально получилась величина = 3,37018137790325 E18

я не знаю как вы считаете, я примерно написал, с 30 тысяч за 2,5 года сделать пол ляма это мало? мне с учётом 50 на 50 и возврата заимствованных очень даже хороший результат

 
Ну от 5 тысяч € и я не откажусь. Даже, честно скажу, возвращать не буду.
 
Anatoly Agafonov #:

я не знаю как вы считаете, я примерно написал, с 30 тысяч за 2,5 года сделать пол ляма это мало? мне с учётом 50 на 50 и возврата заимствованных очень даже хороший результат

Заведи 50 баксов на брокера, запили сигнал.
Если не шептун, то очень скоро заметят буратины и на подписках будешь больше зарабатывать и реинвестировать при желании.
5к отдать в ду... пруфы есть? Сигнал? Доступ по инвест паролю..
 

Отвечаю на вопрос, заданный выше: мой калькулятор считает так. Пусть сегодня у нас есть сто долларов. Мы вкладываем их под 10 процентов в день. Это значит, что завтра у нас на счету образуется сумма состоящая из двух частей: наши сто баксов + 10 процентов от наших ста баксов. Итого = 110. Как только нам вернули наш займ с процентами, мы тут же вкладываем его туда же под те же 10 процентов и на тот же 1 день. Но! теперь мы вкладываем сумму уже 110 долларов! И соответственно получаем обратно 110+11=121 $. И так цикл. Это Реинвест, или Сложный банковский процент. Вот как считает мой калькулятор. В него я встроил возможность считать циклы с возможностью доливки каждую итерацию энной суммы.

Теперь вот что. Если торговая система топикстартера настолько стабильна, давайте посмотрим, что будет, если он стартонёт с одного доллара? Ведь уже чего-чего, а один доллар-то можно сэкономить быстро, и его же можно крутить и ни чего не обналичивать. Я имею ввиду, что это ни как не повлияет на основной источник дохода топикстартера. Да и в инете всё ещё есть ДЦ, которые позволяют стартовать с 1 бакса. Итак, смотрим:

57822669934,25 это если разбить на цифири по три 57 822 669 934,25. Охренеть!!! 57 миллиардов.

Попробуем урезать торги до 130 дней, получаем 240 463,45. Методом подбора получилось, что чтобы заработать лям, нужно 145 торговых дней. Получается на счету 1 004 475,5. Чуть больше полугода. Можно и потерпеть, поторговать... Ведь 10 процентов от ляма - это 100 000. Хорошая такая прибыль в день!!! Вот теперь можно ежедневно обналичиваться. И накой тогда торговцу займы? Кабала с ними да и только.

Причина обращения: