Стратегии дающие большие прибыли - страница 21

 
Useddd:
Да стратегия-то проста как 2 копейки., только сдаётся мне что она у вас не работает)))))

дак да, элементарная стратегия)

да, не работает, т.к. я не рассматриваю стратегии, дающие менее 100% прибыли в месяц, как хороший инструмент.

за 4 месяца должно быть минимум 2 в 4-ой = 160 000, а там 70к...)

однако варианты модернизации есть. стратегия требует усложнения и доработки.

 
Useddd:

И причина именно в том, что никакого мегалота у вас нету.

Автомат уже мне объяснил, что мегалот не накапливается. С этой точки зрения - да.
 
Alexey:

Я не про отчет тестера говорил. А про счет реал или демо

типа вот такой картинки, где маржа, будет больше баланса

ну и ?

)))

 
_new-rena:

ну и ?

)))

Это как баланс в минусе?
 
barabashkakvn:
Это как баланс в минусе?

всё правильно.

весь вечер человеку вчера объяснял (Alexey), что Эквити важнее баланса, а он и не верит....

 
_new-rena:

всё правильно.

весь вечер человеку вчера объяснял (Alexey), что Эквити важнее баланса, а он и не верит....

Я скорее спросил, как такое получилось? Вероятно есть убыточные и прибыльные ордера. Поочерёдно закрывая убыточные получаем минус на балансе. Так?
 
barabashkakvn:
Я скорее спросил, как такое получилось? Вероятно есть убыточные и прибыльные ордера. Поочерёдно закрывая убыточные получаем минус на балансе. Так?
угу.
 
_new-rena:

ну и ?

)))

что ну и? 

Предполагалось сделать так, чтобы маржа была в десятки  раз была больше баланса. 

 
Useddd:

что ну и? 

Предполагалось сделать так, чтобы маржа была в десятки  раз была больше баланса. 

делайте

если сделали - докажите.

 
_new-rena:

делайте

если сделали - докажите.

Обычно доказательств требуют от того кто утверждал. Мне эта тема не интересна. Пытаюсь просто кой-кого на чистую воду вывести. Но за слова увы не у всех принято отвечать.
Причина обращения: