HFT, Арбитраж - страница 6

 
тут есть кто торгует по hft?хочу инвестировать.
 
Anonim_1:
тут есть кто торгует по hft?хочу инвестировать.
hft-шникам не нужны инвесторы на стадии торговли ))
 
Готов помочь с написанием советника если кто предложит норм рабочую идею арбитража, любого. Только это должна быть 100% рабочая, иначе я и сам могу :)
 
Maxim Dmitrievsky:
Готов помочь с написанием советника если кто предложит норм рабочую идею арбитража, любого. Только это должна быть 100% рабочая, иначе я и сам могу :)

LOL. Это вы серьезно? После прочтения 6 стр темы. Все уже украдено до вас.(с)

Лет 6 назад это было еще как-то возможно. Сейчас играют, скажем, Лукойл против Газпрома или Роснефти. Это арбитраж на дни, и не всегда удачный.

 
Yuriy Asaulenko:

LOL. Это вы серьезно? После прочтения 6 стр темы. Все уже украдено до вас.(с)

Лет 6 назад это было еще как-то возможно. Сейчас играют, скажем, Лукойл против Газпрома или Роснефти. Это арбитраж на дни, и не всегда удачный.

ну как бы я этой фигней рыночной программистской сравнительно недавно начал маяться, охото все попробовать ) На форексе вроде бы до сих пор можно заработать арбитражом, т.к. коировки у всех разные. В долгосрочной перспективе утверждать не могу, но иногда бывают моменты.

Я думаю, основное направление это биржа-торомозной форекс брокер, или норм форекс брокер-тормозной брокер. Акции биржи - цфд на форе. Как то так.

 
Maxim Dmitrievsky:
ну как бы я этой фигней рыночной программистской сравнительно недавно начал маяться, охото все попробовать )

Я с 2008 г маюсь. :) Невозможно все попробовать. Чему-то надо поверить.

HFT - невозможно, в принципе. ВЧ арбитраж - невозможно, в принципе. Здесь все схвачено. Гляньте на котировки - кореллированные активы ходят вместе - секунда в секунду. Вы будете ждать , когда маркетмейкер покурить -пообедать отойдет? Или у него комп сломается? И тут мы....

Я думаю, основное направление это биржа-торомозной форекс брокер, или норм форекс брокер-тормозной брокер. Акции биржи - цфд на форе. Как то так.

Несерьезно. Ваша скорость несравнима даже с самым тормозным ДЦ.

 
Yuriy Asaulenko:

Я с 2008 г маюсь. :) Невозможно все попробовать. Чему-то надо поверить.

HFT - невозможно, в принципе. ВЧ арбитраж - невозможно, в принципе. Здесь все схвачено. Гляньте на котировки - кореллированные активы ходят вместе - секунда в секунду. Вы будете ждать , когда маркетмейкер покурить -пообедать отойдет?

ВЧ что такое? про хфт речи вообще не веду, даже не думал об этом ) арбитраж в пределах 100-200 мс, при нынешнем исполнении на форексе, только такой вариант

а, понял, высокочастотный. Нет, нужна такая схема, которая уложится в рамки 100 мс, думаю вопрос выбора площадок и брокеров.. 

 
Maxim Dmitrievsky:

ВЧ что такое? про хфт речи вообще не веду, даже не думал об этом ) арбитраж в пределах 100-200 мс, при нынешнем исполнении на форексе, только такой вариант

а, понял, высокочастотный. Нет, нужна такая схема, которая уложится в рамки 100 мс, думаю вопрос выбора площадок и брокеров.. 

Бесполезняк. Несерьезно. См. выше, дополнил. Перечитайте тему еще раз, и постарайтесь понять.

Не теряйте Ваше время на это.

 
Yuriy Asaulenko:

Бесполезняк. Несерьезно. См. выше, дополнил.

Не теряйте Ваше время на это.

т.е. разные поставщики ликвидности не сдобрят картину? котировки то отличаются. В любом случае я написал программулю, посравнивал, мне кажется можно немного поотжимать, но вопрос в выборе брокера. В любом случае много времени не отнимет, закинул на тесты :)

Тут тема в основном про биржевой арбитраж и хфт, про форекс не обсуждалось вроде бы.. 

 
Maxim Dmitrievsky:

т.е. разные поставщики ликвидности не сдобрят картину? котировки то отличаются. В любом случае я написал программулю, посравнивал, мне кажется можно немного поотжимать, но вопрос в выборе брокера. В любом случае много времени не отнимет, закинул на тесты :)

Тут тема в основном про биржевой арбитраж и хфт, про форекс не обсуждалось вроде бы.. 

К Форексу наша деятельность никакого отношения не имеет. 1 лот на Форекс стоит 100000 ед базовой валюты и частями не продается. С кем мы играем - это неясно. This game has no name. It will never be the same. (c)

Вы видите здесь, на форуме, миллионеров? Для большинства это больше хобби, типа собирания марок.

Причина обращения: