HFT, Арбитраж - страница 2

 
server:

С большим удовольствием посмотрел бы вашу торговлю "HFT"  -  без разницы на какой платформе ,приблуде , организуйте онлайн показ . А то всё пишите и пишите .....................................конца и края не видно,поливая попутно грязью Метатрейдер. Может на самом деле вы теоретик по HFT - теоретик и практик не одно и тоже ) . К примеру Mikalas  , C-4   -  100% практики больше чем уверен :)

Чего вы на Привала набросились? Он кому-то парит свой хфт, что ли?

Вопрос был очень простой - можно ли его реализовать (технически) и протестировать?

Ответ тоже простой - нет, МТ5 этого не позволяет (по ряду причин). 

 
server:

С большим удовольствием посмотрел бы вашу торговлю "HFT"  -  без разницы на какой платформе ,приблуде , организуйте онлайн показ . А то всё пишите и пишите .....................................конца и края не видно,поливая попутно грязью Метатрейдер. Может на самом деле вы теоретик по HFT - теоретик и практик не одно и тоже ) . К примеру Mikalas  , C-4   -  100% практики больше чем уверен :)

 Не , Prival-2 однозначно опытный теоретик+ практик.   Но я бы тоже не отказался посмотреть торговлю HFT-приблуды на бис.   )
 
server:

С большим удовольствием посмотрел бы вашу торговлю "HFT"  -  без разницы на какой платформе ,приблуде , организуйте онлайн показ . А то всё пишите и пишите .....................................конца и края не видно,поливая попутно грязью Метатрейдер. Может на самом деле вы теоретик по HFT - теоретик и практик не одно и тоже ) . К примеру Mikalas  , C-4   -  100% практики больше чем уверен :)

Выкладывал правда не видео, а скрины результатов. Возможно Вы пропустили, т.к. некоторые посты удалили и я уже снова умудрился получить бан, т.к. реклама другого ПО тут не приветствуется.

Но следы остались https://www.mql5.com/ru/forum/42044/page7#comment_1455722

и тут кое что есть https://www.mql5.com/ru/forum/41239/page3#comment_1457235

Есть еще на ютубе видео, оно правда учебное. До боевого арбитражера (HFT) там очень и очень далеко. Но надеюсь (если посмотрите) поймете, что я не только теоретик.

ищу партнера с высокочастотной торговой системой
ищу партнера с высокочастотной торговой системой
  • www.mql5.com
ищу партнера с высокочастотной торговой системой. - Страница 7 - Категория: общее обсуждение
 

Смотрел видео.  Просто почти  один в один как я раньше самого первого арбитражного бота делал!!!  И разницу средней фильтровал )  Только я на других инструментах и на тиках делал - потом пошли пляски с расчетом периода средней итп.  А потом  все  изменил и по-другому переделал.


 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

ФОРТС Прошу помощи

Prival-2, 2015.04.04 08:29

Это лишь идея. Как тут уже писали до 2012 года подобные роботы на тиках достаточно хорошо работали, но их уже вытеснили. В боевом я использую свой любимый Калман, он более эффективен. Больше всего проблем доставило, когда остаешься без "ноги", пришлось поплясать над защитными алгоритмами и начать анализировать глубину стакана и его "поведение". Плюс последнее время появились ловцы арбитражеров

 
 Ну ее - эту вторую ногу)   На много более рискованно, но по идержкам лучше.
 
Prival-2:

Плюс последнее время появились ловцы арбитражеров

     Круто. Но это только  когда стакан сильно  разрежен можно делать... при высокой волатильности...   Я как-то попал  .. теперь защита стоит ) 
 
Edic:
     Круто. Но это только  когда стакан сильно  разрежен можно делать... при высокой волатильности...   Я как-то попал  .. теперь защита стоит ) 
У меня тоже защита теперь стоит. Не я ловил, меня пытались поймать, ну может не лично меня, а алгоритм работающий по определенному принципу. Просто этих защит уже от подводных камней, намного больше чем самой идеи арбитража, причем в разы больше. И все потом и "кровью" оплачено ))
 
papaklass:

.... кто какие знает, в чем суть алгоритма, что-такое "фронтранинг" и т.д. и п.т. Пользы будет намного больше, для всех! 

Хорошо распишу. В течении дня сделаю и поправлю этот пост. Нужно буковок много написать + картинки сделать, что бы показать суть и варианты реализации (идею)
 
Prival-2:
Хорошо распишу. В течении дня сделаю и поправлю этот пост. Нужно буковок много написать + картинки сделать, что бы показать суть и варианты реализации (идею)
Лучше новым постом, иначе при переходе к непрочитанному можно не увидеть, что пост выше был исправлен.
Причина обращения: