Индекс качества волатильности - страница 66

 
emmany4:
Я проверил сигнал кода ex4, который вы выложили, с кодом mq4, который я выложил, и они абсолютно одинаковы.

Да. Они дают одинаковые результаты.

 
emmany4:
Я просто решил помочь. Вот точный код в mq4.

Большое спасибо за этот код!

Я протестировал его, и при правильных настройках результаты совпадают с файлом ex4 версии 1.1.

Вчера я доработал его и применил представление гистограммы (опционально), разрешил таймфреймы автономного графика и переделал оповещения более осмысленным образом. Теперь вы можете скомпилировать его, используя #property strict.

Если вам нравится, попробуйте.

Best,

V.

PS: Что случилось с форумом SW? Мне трудно вводить текст без потери символов, и форум работает очень медленно.

Файлы:
vqi.mq4  13 kb
vqi.jpg  108 kb
 

Volatility quality Stridsman - обновлено с добавлением опционов и упрощено в использовании : volatility_quality_nrp_-_stridsman_2.mq4

 
mladen:
Volatility quality Stridsman - обновлен с добавлением опционов и упрощен в использовании : volatility_quality_nrp_-_stridsman_2.mq4

Уважаемый Mladen, не могли бы вы добавить алерты со стрелками на этот индикатор? Спасибо

 
Jozy:
Уважаемый Младен, не могли бы вы добавить алерты со стрелками на этот индикатор? Спасибо

Джози, для каких сигналов вы хотели бы иметь стрелки и алерты?

 
mrtools:
Jozy, какие сигналы вы бы хотели, чтобы были стрелки и алерты?

Мои извинения, у меня нет технических слов для описания зелено-красной линии; золотой линии и золотой линии.

Есть 3 случая:

1. Изменение цвета с зеленого на красный и наоборот

2. Когда зеленая/красная линия пересекает линию Goldenrod - сигнальная линия?

3. Когда зеленая/красная линия пересекает золотую линию.

Со встроенной возможностью выбора, какой сигнал будет активирован...плюс push-уведомления!

спасибо

 

Уважаемые MLADEN и MRTOOLS

не могли бы вы найти время, чтобы посмотреть эту версию VQ zero line bars mtf для NMC.

с уважением

 
mntiwana:
Уважаемые MLADEN и MRTOOLS

не могли бы вы найти время, чтобы посмотреть эту версию VQ zero line bars mtf для NMC.

с уважением

Вот новая версия, совместимая с mt4: volatility_quality_-_zero_line_bars_mtf_nmc.mq4

 

Дорогой МЛАДЕН

большое спасибо за вашу любезность.

пожелания

 
Jozy:
Мои извинения, у меня нет технических слов для описания зеленой/красной линии, линии Goldenrod и линии Gold.

Существует 3 случая:

1. Изменение цвета с зеленого на красный и наоборот

2. Когда зеленая/красная линия пересекает линию Goldenrod - сигнальную линию?

3. Когда зеленая/красная линия пересекает золотую линию.

Со встроенной возможностью выбора, какой сигнал будет активирован... плюс push-уведомления!

спасибо

Джози, разместил версию с этими стрелками и оповещениями здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general.

Причина обращения: