Элитные показатели :) - страница 1035

 
derek10911:
Maiden и mrtools, возможно ли, что вы можете сделать мульти пару с индикатором gortzelbrowser, пожалуйста, спасибо заранее!

derek10911

Невозможно - слишком сложно, экстраполяция не может быть сделана нормальным образом в режиме мультипары, информация о циклах не помещается в пространстве, отведенном для одной пары: только некоторые из проблем ...

 

Здравствуйте Младен ....

я получаю ошибку, как это случилось с skc321

skc321:

Здравствуйте Младен,

Я получаю ошибку при загрузке Trend direction & force index - smoothhed 4.1 "Вы пытаетесь использовать переименованный индикатор contact Forex-TSD", не могли бы вы помочь исправить это?

Спасибо

SKC

И я сделал это...

Wulong10:
Вам нужно убрать часть ' amp; ' в названии, тогда вы получите 'Trend direction & force index - smoothhed 4.1' и это будет работать.

Я изменил название на "Trend direction & force index - smoothhed 4.1" И я все еще получаю такое сообщение...

помогите мне, пожалуйста...

Файлы:
 
sadasd32cxv:
Здравствуйте Младен ....

Я получаю ошибку, как это случилось с skc321

и я сделал это...

Я изменил свое имя на "Trend direction & force index - smoothhed 4.1" И я все еще получаю такое сообщение...

помогите мне, пожалуйста...

sadasd32cxv

Просто переименуйте индикатор, используя точно такое же название индикатора, он должен работать"Trend direction & force index - smoothhed 4.1", уберите кавычки.

 

Спасибо mladen ....

Теперь все работает отлично....

 

спасибо mladen, могу ли я задать вопрос, есть ли сглаженные средние RSI inverse fisher transform в гистограмме? спасибо за все, вы отличные ребята.

 
derek10911:
спасибо mladen, могу я задать вопрос, есть ли сглаженные средние RSI inverse fisher transform в гистограмме? Спасибо за все, вы отличные ребята.

derek10911

Нужно будет проверить.

Если нет, то будет сделано.

 
mladen:
Поскольку проблема "&" раздражает, вот версия, в которой нет этого знака в имени:

__________________

PS: но также убедитесь, что имя не изменено. В случае, если в имени изменена хотя бы одна буква, оно не будет работать.

Отличная работа. Спасибо, что поделились.

 

Поскольку проблема "&" раздражает, вот версия, в названии которой нет этого знака: trend_direction_and_force_index_-_smoothed_4_1.ex4

__________________

PS: но также убедитесь, что имя не изменено. В случае изменения хотя бы одной буквы в имени, программа не будет работать.

 
talaate:
Привет Младен Не могли бы вы добавить вертикальные линии с опцией OnFirstBar=true/false, как вы делали раньше для Trend direction & force index - smoothed 3.02 & alerts & lines.mq4

Вот версия с добавленными вертикальными линиями (их, конечно, можно отключать и включать - по умолчанию они выключены) : Trend direction & force index - smoothed 4.1.ex4

________________

PS: также добавлена возможность рисовать линии на первом или последнем баре баров старшего таймфрейма.

 
mladen:

derek10911

Придется проверить

Если нет ни одного, он будет сделан

mladen, да, я проверял, есть ли какой-нибудь histo индикатор для сглаженного RSI inverse fisher transform averages 3 с последними обновлениями, но его нет, не могли бы вы сделать и histo индикатор с ним, который имеет последние обновления, я ценю ваше время mladen спасибо вам действительно

Причина обращения: