Элитные показатели :) - страница 966

 

У меня есть 2 новые идеи, я не знаю, сработает ли одна из них, но попробовать стоит.

Первая: trend_direction_amp_force_index.mq4.

Он не работает с новым билдом, и если он вообще хорош, я думал об оповещениях, когда цена выходит за одну из линий либо вверх, либо вниз, и когда цена находится посередине, она продолжает тренд, пока не пробьет другую линию и тренд не изменится.

Второй: traders_dynamic_cb_ssa_norm_index_alertsarrows.mq4

Здесь я смотрел на пересечение нижней зеленой линии и средней синей линии.

Я нарисовал рисунок, прикрепленный ниже, чтобы вы, надеюсь, поняли.

Спасибо!

 
timmyhanke:
У меня есть 2 новые идеи, я не знаю, сработает ли одна из них, но попробовать стоит.

Первый: trend_direction_amp_force_index.mq4

Он не работает с новым билдом, и если он вообще хорош, я думал об алертах, когда цена выходит за одну из линий либо вверх, либо вниз, и когда цена находится посередине, она продолжает тренд, пока не пробьет другую линию и тренд не изменится.

Второй: traders_dynamic_cb_ssa_norm_index_alertsarrows.mq4

Здесь я смотрел на пересечение нижней зеленой линии и средней синей линии.

Я нарисовал рисунок, прикрепленный ниже, чтобы вы, надеюсь, поняли.

Спасибо!

timmyhanke

Для направления тренда и индекса силы используйте этот (установите SmoothLength на <=1, чтобы избежать сглаживания): trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3.01_amp_alerts_amp_lines.mq4

 
mladen:
Вот версия на графике (изменения цвета соответствуют исходным значениям, а не наклону значений на графике) : rsi_of_kaufman_ama_averages_filtered_onchart.mq4

Господин Младен, большое спасибо.

 
mrtools:
Джози, из того, что я тестирую, стрелки дивергенции в некоторых случаях находятся слишком далеко от индикатора, поэтому не думаю, что функция верхнего нижнего разрыва будет работать, но расширил верхнюю нижнюю границу и посмотрим, поможет ли это, если нет, найду другой способ контролировать стрелки.

Добавлены описательные опции (чтобы было проще использовать) : normalized_velocity_nrp_mtf__divergence__alerts_1.03.mq4

 
mladen:
timmyhanke Для направления тренда и индекса силы используйте этот (установите SmoothLength на <=1, чтобы избежать сглаживания): trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3.01_amp_alerts_amp_lines.mq4

У этого индикатора есть потенциал, я прикрепил его и бегло просмотрел, он выглядит очень хорошо, пока я не посмотрел на одно из падений Eur/usd на 200 пунктов, ему удалось предсказать падение за 9 часов до того, как оно произошло, но затем он не изменился на покупку в течение следующих 20 часов, пока он снова не достиг 0 пунктов = никаких заработанных денег без использования стоплосса, если бы он изменился на покупку совершенно мгновенно после падения, это должен был быть выигрыш в 400 пунктов, 200 вниз и 200 вверх.

Можете ли вы добавить 20 средних, чтобы я мог попробовать, если это другой способ, который лучше.

Спасибо за этот индикатор!

 
mladen:
Вот версия на графике (изменения цвета соответствуют исходным значениям, а не наклону значений на графике) : rsi_of_kaufman_ama_averages_filtered_onchart.mq4

Младен - очень хорошая работа, спасибо. Не могли бы вы добавить оповещения об изменении цвета с помощью push-уведомлений?

 
mladen:
Вот версия на графике (изменения цвета соответствуют исходным значениям, а не наклону значений на графике) : rsi_of_kaufman_ama_averages_filtered_onchart.mq4

Добрый вечер, Младен! Есть ли возможность добавить медианную линию (может быть

можно назвать адаптивной нулевой линией ) в этот индикатор? Заранее спасибо, Михаил

 
timmyhanke:
У этого индикатора есть потенциал, я прикрепил его и бегло просмотрел, он выглядит очень хорошо, пока я не посмотрел на одно из падений Eur/usd на 200 пунктов, он смог предсказать падение за 9 часов до того, как оно произошло, но затем он не изменился на покупку в течение следующих 20 часов, пока он снова не оказался в точке 0 = никаких заработанных денег без использования стоплосса, если бы он изменился на покупку совершенно мгновенно после падения, это должно было бы быть 400 пунктов выигрыша, 200 вниз и 200 вверх.

Вы можете добавить 20 средних значений, чтобы я мог попробовать, если это другой способ, который лучше.

Спасибо за этот индикатор!

Timmyhanke, в разделе elite уже была версия с усреднениями, просто обновил ее, чтобы она была более удобной для пользователя.

 
mladen:
Jozy Вот версия со всем обычным набором оповещений (включены push-уведомления) :

Привет, Младен, оповещения направлены в одну сторону - ВВЕРХ - даже на спаде!

 
Jozy:
Привет, Младен, предупреждения указывают в том же направлении - ВВЕРХ - даже на спад!

Моя ошибка. Оригинальное сообщение обновлено, и теперь оно работает правильно

Причина обращения: