Элитные показатели :) - страница 961

 
topi:
привет mrtools и mladen можете ли вы добавить ноль 0 между -100 и 100 для этого инди. только 0 должен быть добавлен в уровнях... спасибо заранееcci_-_nrp_-_mtf_advanced_alerts_1.mq4

Добавлен нулевой уровень. Код обновлен и исправлены ошибки, которые были в коде от того индикатора, который был выложен (отсутствие алертов и стрелок в режиме мультитаймфрейма, исправлено, неправильный тип поднимаемых алертов тоже исправлен). Код стал более удобным и оптимизированным (короче): cci_-_nrp_-_mtf_advanced_alerts_2.mq4

 
douceurdange:
Здравствуйте, можно ли в индикаторе rsi+bollinger bands поставить стрелки, когда линия RSI возвращается обратно в полосы боллинджера?

Я поместил алерт cci nrp advanced в качестве модели алерта, который я хотел бы иметь.

Заранее спасибо

rsi__bollinger_bands.mq4rsi__bollinger_bands.ex4cci_-_nrp_-_mtf_advanced_alerts.ex4cci_-_nrp_-_mtf_advanced_alerts.mq4

Привет Douceurdange, добавил стрелки и алерты, также (надеюсь ты не против) добавил 20 различных вариантов цены и теперь ты можешь выбрать тип ma для полос Боллинджера, но оставил все настройки как в оригинале.

 

Привет еще раз, Младен!

Мне нужна помощь с индикатором, с которым Вы уже помогли мне некоторое время назад.

Я хочу, чтобы индикатор предупреждал каждый раз, когда он восстанавливается от противоположной точки, например, если у меня есть 4 точки, идущие вверх, а затем я просто получаю 3 точки вверх на несколько баров, затем он возвращается к 4 точкам снова, тогда он будет предупреждать (со стрелкой).

Просто чтобы получить больше предупреждений по тренду, чтобы получить больше точек входа.

nlma_mp.mq4

Я приложил картинку, которая показывает, о чем я говорю.

Файлы:
nlma_mp.mq4  13 kb
nlma_picture.jpg  345 kb
 
timmyhanke:
Привет еще раз, Младен!

Мне нужна помощь с индикатором, с которым вы уже помогли мне некоторое время назад.

Я хочу, чтобы индикатор предупреждал каждый раз, когда он восстанавливается после противоположной точки, например, если у меня есть 4 точки, идущие вверх, а затем я просто получаю 3 точки вверх на несколько баров, затем он возвращается к 4 точкам снова, тогда он будет предупреждать (со стрелкой).

Просто чтобы получить больше предупреждений по тренду, чтобы получить больше точек входа.

nlma_mp.mq4

Я приложил картинку, которая показывает, о чем я говорю.

timmyhanke

Попробуйте вот это: nlma_mp_1.01.mq4

_______________

Установите DotsforArrow на 4 и установите alertsOnReentry на true перед тестированием.

Файлы:
 
mladen:
timmyhanke

Попробуйте этот: nlma_mp_1.01.mq4

_______________

Установите DotsforArrow на 4 и установите alertsOnReentry на true перед тестированием.

Кажется, он не работает, стрелки были идеальными, но алерт был в противоположном направлении от стрелок и не в том же баре, что и стрелки.

Но можете ли вы исправить звуковое оповещение этого индикатора, потому что стрелки идеальны в этом индикаторе, только оповещение не звучит.

Я знаю, что вы переписали этот код в другом индикаторе, который я загрузил, но есть ли простой способ исправить оповещения?

nlma_mp_v7.1.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Похоже, это не сработало, стрелки были идеальными, но алерты были в противоположном направлении от стрелок и не в том же баре, что и стрелки.

Но можете ли вы исправить звуковое оповещение этого индикатора, потому что стрелки в нем идеальны, только оповещение не звучит.

Я знаю, что вы переписали этот код в другом индикаторе, который я загрузил, но есть ли простой способ исправить оповещения?

nlma_mp_v7.1.mq4

timmyhanke

Эта версия протестирована и работает правильно: nlma_mp_1.02.mq4

____________________

PS: что касается версии nonlag ma 7.1 - есть разница между nonlag ma, которую сделал igorad и той, которую я сделал. Это связано с тем, что в версии igorads забыт один коэффициент и значения неправильные. Разница не большая, но она есть. Чтобы проверить это, установите период 1 и когда, как каждое среднее, результатом должна быть сама цена, вы увидите несколько разных результатов (и изменения цвета). Также проверьте период 2 и посмотрите, что произойдет потом. По этой причине я рекомендую вам использовать правильно закодированную версию.

PS: пример настроен так, как я объяснил в предыдущем сообщении.

Файлы:
nlma_mp.gif  80 kb
 

Уважаемый Mladen Спасибо за обновленный Averages Rsi.

Он дает результаты, отличные от моих средних rsi summed histo unlimited 1.03, когда я выбираю, sma, dsma, dema, hull и super smoother.

Я пытался увидеть на графике средние значения rsi 2 и думаю, что средние значения rsi summmed histo unlimited имеют правильные результаты. Можем ли мы иметь модификацию на averages rsi 2, которая решает этот небольшой глюк?

mladen:
Averages rsi - обновлен с новыми типами средних и новыми типами цен (сейчас мне нравится изобретать новые типы цен . Теперь 18 типов цен и 20 типов средних - включая правильный нулевой лаг ma) : averages_rsi_2.mq4
 
mandagozu81:
Уважаемый Младен Спасибо за обновленные средние Rsi.

Он дает разные результаты, чем мой averages rsi summed histo unlimited 1.03, когда я выбираю, sma, dsma, dema, hull и super smoother.

Я попытался увидеть усредненную rsi 2 на графике и думаю, что усредненная rsi summmed histo unlimited дает правильные результаты. Можем ли мы получить модификацию для averages rsi 2, которая решит этот небольшой глюк?

Вот эта версия с исправлениями (в одном месте было написано 3 вместо 4 и это вызывало проблему) : averages_rsi_2.01.mq4

________________

PS: для тех, кто хочет сравнить - если вы выберете сглаженное скользящее среднее (SMMA), вы получите точно такой же rsi, как и оригинальный rsi Вилдерса.

Файлы:
 

Не могли бы вы взглянуть на этот индикатор и посмотреть, перерисовывается ли он, я предполагаю, что перерисовывается.

Он не работает, поэтому я не могу его проверить.

rsi_extremums_sample.mq4

Спасибо!

Файлы:
 
timmyhanke:
Не могли бы вы взглянуть на этот индикатор и посмотреть, перерисовывает ли он, я предполагаю, что перерисовывает.

Он не работает, поэтому я не могу его проверить.

rsi_extremums_sample.mq4

Спасибо!

timmyhanke

экстремальные точки могут и будут перерисовываться в некоторых случаях

Причина обращения: