Элитные показатели :) - страница 944

 

ADXm стал адаптивным с помощью адаптивного метода стандартного отклонения : adxm_stddev_adaptive.mq4

______________________

PS: решил попробовать пару режимов адаптации, так что это первая адаптивная версия.

PPS: настройки для двух примеров видны на картинках (во втором примере изменен только параметр периода)

 

Уважаемый mladen/mrtools,

Есть ли у вас версия, в которой есть функция arrowsOnCurrent (true/false)? Для нулевого креста и креста сигнала RSI. Если нет, не могли бы вы добавить ее?

Я вижу, что иногда стрелка перемещается на предыдущий бар. Есть ли этому объяснение?

Если возможно, можете ли вы сделать так, чтобы стрелки оставались на месте или не перемещались на предыдущий бар.

Спасибо за уделенное время.

 
Jozy:
Здравствуйте Mrtools/Mladen, Не могли бы вы добавить дивергенцию со стрелками на этом DSS Bressert Composite RSI? Спасибо.

Здравствуйте Джози, извините за задержку, добавил дивергенцию со стрелками.

 

Переработан индекс обнаружения тренда, добавлена фильтрация цен и еще пара опций : trend_detection_index_mtf_filtered.mq4

 

Можете ли вы добавить различные средние для расчета линий?

Я бы хотел 17-19 различных методов ma.

Сам индикатор очень хорош, на мой взгляд, но есть моменты, когда рынок бушует, когда алерты смещаются каждый бар, но когда приходит тренд, тогда индикатор просто великолепен. Так что я надеюсь, что некоторые из бушующих сигналов могут быть предотвращены с помощью различных средних.

Я также подумал, возможно ли сделать зеркальный шаг ma?

macd_mirror_alerts.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить различные средние для расчета линий?

Я бы хотел 17-19 различных методов ма.

Сам индикатор, на мой взгляд, очень хорош, но бывают моменты, когда рынок бушует, когда алерты смещаются каждый бар, но когда приходит тренд, тогда индикатор просто великолепен. Так что я надеюсь, что некоторые из бушующих сигналов можно будет предотвратить с помощью различных средних.

Я также подумал, можно ли сделать зеркальный шаг ma?

macd_mirror_alerts.mq4

timmyhanke

Вот версия, которая может использовать весь обычный набор средних (19 типов) : macd_mirror_averages_alerts.mq4

_________________

Типы средних могут быть выбраны отдельно для основного расчета и для расчета сигнала.

 
mladen:
timmyhanke

Вот версия, которая может использовать весь обычный набор средних (19 типов) : macd_mirror_averages_alerts.mq4

_________________

Типы средних можно выбрать отдельно для основного расчета, а также для расчета сигналов

Привет, босс

есть ли у нас MTF со стрелками

Спасибо

 
talaate:
Привет, босс

есть ли у нас MTF со стрелками

Спасибо

Пока нет Будет сделано

 
mladen:
Пока нет Будет сделано

Спасибо Младен

 
mrtools:
Здравствуйте Джози, извините за задержку, добавил дивергенцию со стрелками.

Mrtools, спасибо за отличную работу. Теперь начну играть с ним!

Причина обращения: