Элитные показатели :) - страница 929

 
talaate:
Возможно, Младен, будет лучше (для меня), если вы пообещаете мне поместить эти стрелки в отдельное окно индикатора, я знаю, что вам придется изменить способ кодирования стрелок.

Вот версия, в которой есть и стрелки на графике (как это было раньше), и стрелки (точки) в окне индикатора, где линии пересекаются: advanced_steprsi_v2.2_amp_alerts_amp_mtf_amp_arrows.mq4

 
mladen:
Вот версия, в которой есть и стрелки на графике (как это было раньше) и стрелки (точки) в окне индикатора, где линии пересекаются: advanced_steprsi_v2.2_amp_alerts_amp_mtf_amp_arrows.mq4

У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность

с уважением

 
mladen:
fxdream Вот обновленная версия, совместимая с новым mt4: ustochastic_mj_v1.08_nmc.mq4

Здравствуйте, mrtools,

Прошу добавить оповещение о пересечении линии D и возможность включать и выключать все имеющиеся в индикаторе оповещения. Индикатору также не хватает функции push-уведомления - пожалуйста, добавьте и ее. Спасибо.ustochastic_mj_v1.08_nmc.mq4

Файлы:
 

Уважаемые Mladen и Mrtools

Есть ли у нас MTF версия этого индикатора #3 Bar Swing v2.01_Alert.mq4.

Пожалуйста, если нет, не могли бы вы сделать его

 
talaate:
Уважаемые Mladen и Mrtools

Есть ли у нас MTF версия этого индикатора #3 Bar Swing v2.01_Alert.mq4

Пожалуйста, если нет, не могли бы вы сделать его

Талаат Е

Пожалуйста, сначала протестируйте его, чтобы понять, как работает этот индикатор.

 
mladen:
Talaat E Пожалуйста, сначала протестируйте его, чтобы понять, как работает этот индикатор.

Хорошо

конечно, я сделаю это

спасибо, Младен

 
fxdream:
Здравствуйте, mrtools, прошу добавить оповещение о пересечении линии D и возможность включать и выключать все имеющиеся в индикаторе оповещения. Индикатору также не хватает функции push-уведомления - пожалуйста, добавьте и ее. Спасибо.ustochastic_mj_v1.08_nmc.mq4

Fxdream, не понимаю, чего пытались добиться с помощью этого индикатора, как только я пойму это, его нужно будет перекодировать.

 
mladen:
Вот версия, в которой есть и стрелки на графике (как это было раньше), и стрелки (точки) в окне индикатора в месте пересечения линий: advanced_steprsi_v2.2_amp_alerts_amp_mtf_amp_arrows.mq4

Уважаемый Младен

рассматривая Ваш замечательный индикатор:Advanced StepRSI_v2.2 & alerts & mtf & arrows.mq4.

Как Вы знаете, стрелки индикатора, которые отображаются на отдельном графике индикатора, в случае MTF (TF M15 и TF H1 индикатора) будут появляться на каждой свече до конца времени H1 (т.е. 4 свечи), конечно если настройка arrowsOnNewest= True.

Также, если настройка False, стрелка появится на первом баре и будет ждать до конца времени H1 (или, возможно, в середине времени), чтобы сохранить себя или исчезнуть в соответствии с трендом (типичное поведение MTF).

Мой вопрос заключается в следующем: возможно ли отобразить эти стрелки только после окончания времени выше (H1 в данном случае) (т.е. на последней свече H1).

Спасибо

 
talaate:
Уважаемый Младен

представляю вашему вниманию замечательный индикатор:Advanced StepRSI_v2.2 & alerts & mtf & arrows.mq4.

Как вы знаете, стрелки индикатора, которые отображаются на отдельном графике индикатора, будут появляться в случае MTF (TF M15 и TF H1 индикатора) на каждом свечном баре до конца времени H1 (т.е. 4 свечных бара), конечно, если настройка arrowsOnNewest= True.

Также, если настройка False, стрелка появится на первом баре и будет ждать до конца времени H1 (или, возможно, в середине времени), чтобы сохранить себя или исчезнуть в соответствии с трендом (типичное поведение MTF).

Мой вопрос: возможно ли, что вы сможете отображать эти стрелки только после окончания более высокого времени (H1 в данном случае) (т.е. на последнем баре свечи H1).

Спасибо

Талаат Е

Это часовой индикатор на 15 минутном графике - arrowsOnNewest установлен в false

А это тот же индикатор с установленным значением true для arrowsOnNewest.

Как вы можете видеть, стрелки соответствуют друг другу и не повторяются (как должно быть). Если я сделаю то, о чем вы спрашиваете, то текущий бар не будет обновляться, и в этом случае мы будем иметь своего рода перерисовщик, как, например, фракталы.

Файлы:
 
mladen:
Талаат Е

Это часовой индикатор на 15-минутном графике - значение arrowsOnNewest установлено на false

А это тот же индикатор с установленным значением arrowsOnNewest.

Как вы можете видеть, стрелки соответствуют друг другу и не повторяются (как они должны). Если я сделаю то, что вы просите, то текущий бар не будет обновляться, и в этом случае мы будем иметь своего рода перерисовщик, как, например, фракталы.

Я вовсе не говорил, что это повторяется,

Младен, стрелка появляется на первом баре M15, затем, когда 15 минут закончились, она перемещается на второй бар (не повторяется), а в конце четвертого бара она перестает двигаться, так как H1 завершается.

_________________________________________________

Если я не понял, я напечатаю после появления стрелки и подожду один час, чтобы показать вам, как это работает.

Причина обращения: