Элитные показатели :) - страница 895

 
mrtools:
Вы видели вот это: https://www.mql5.com/en/forum/general это mtf.

Не хватало стрелок, поэтому добавил их.

 
mrtools:
Вы видели вот этот: https://www.mql5.com/en/forum/general это mtf.

Только сейчас я увидел этот фишерский, однако, он не включает стрелы!!!

я бы добавил стрелы

 

Только сейчас я увидел этот фишер, однако, он не включает стрелы!!!

Я написал этот пост как раз перед тем, как увидел ваш.

спасибо

 
talaate:
Только сейчас я увидел ту, фишеровскую, но она не включает стрелы!!!

Я написал это сообщение как раз перед тем, как увидел ваше.

спасибо

Без проблем, извините, что отправил вас по неправильной ссылке, я почти уверен, что просил обычную версию.

 
talaate:
Без проблем, извините, что отправил вас на неправильную ссылку, почти уверен, что я просил обычную версию

ВЫ - ПРИНЦ ЦД

 

можете ли вы добавить оповещение по электронной почте к этому индикатору?

3_ma_cross_w_alert_v2.mq4

 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору, я видел, что он иногда перерисовывает свои бары, я смотрел только 1 мин таймфрейм для перерисовки, я надеюсь, что он работает лучше на более высоком таймфрейме.

мне нужны стандартные оповещения, которые вы предлагаете, (включая оповещения по электронной почте)

chaos_oscillator-1.mq4

timmyhanke

Проблема с индикаторами типа "chaos oscillator" (который является просто другой переименованной версией солнечного ветра) заключается в следующем: он покажет, что крест находится на 1-м баре (например). Затем он покажет, что он находится на 8-м баре (опять же просто пример), а затем он удалит все и покажет, что не было никаких пересечений в течение довольно долгого времени.

Лучше не использовать такой индикатор для каких-либо сигналов или предупреждений. Это приводит к большим потерям

 
mladen:
timmyhanke

Проблема с индикаторами типа "chaos oscillator" (который является просто другой переименованной версией солнечного ветра) заключается в следующем: он покажет, что крест находится на 1-м баре (например). Затем он покажет, что он находится на 8-м баре (опять же просто пример), а затем он удалит все и покажет, что никаких пересечений вообще не было в течение довольно долгого времени.

Лучше не использовать такой индикатор для каких-либо сигналов или оповещений. Это приводит к большим потерям

А, я понял, я как раз собирался удалить это сообщение и спросить вас, не могли бы вы добавить оповещение по электронной почте к этому индикатору вместо этого?

Спасибо за вашу помощь!

3_ma_cross_w_alert_v2.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
А, я понял, я как раз собирался удалить это сообщение и спросить вас, не могли бы вы добавить оповещение по электронной почте к этому индикатору вместо этого?

спасибо за помощь!

3_ma_cross_w_alert_v2.mq4

timmyhanke

Я могу сделать такой вариант (поскольку этот вариант использует будущий бар для расчета - но только 1 будущий бар), но так, чтобы он не рассчитывал последние 2 бара (и таким образом он никогда не перерисовывался).

Это нормально? Так как если я попытаюсь рассчитать текущий или предпоследний бар, он может перерисоваться.

 
timmyhanke:
А, я понял, я как раз собирался удалить это сообщение и спросить вас, не могли бы вы добавить оповещение по электронной почте к этому индикатору вместо этого?

Спасибо за помощь!

3_ma_cross_w_alert_v2.mq4

не обращайте внимания на это сообщение, я посмотрел на него на emty ea, и он перерисовывается как ад...

Причина обращения: