Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1140

 
mladen:

Вы должны использовать более новые версии (обычно с "nmc" в названии).

Это связано с изменениями в новых сборках metatrader 4

Не знаете ли вы редактируемый файл MTF Moving Average mq4, который работает? Что означает "nmc" и не знаете ли вы, что конкретно делают новые сборки, которые ломают старые индикаторы? Спасибо за информацию.
 
Rhinegold:
Не знаете ли вы редактируемый файл MTF Moving Average mq4, который работает? Что означает nmc и знаете ли вы, что конкретно делают новые сборки, которые ломают старые индикаторы? Спасибо за информацию.

"nmc" означает "new metatrader compatible" - для совместимости с новыми байдами metatrader 4

 

попробуйте:

2 цвета в соответствии с запросом, а также добавлен код автоматического изменения размера гистограммы.

Мы также добавили 4-цветный вариант, который вы можете найти полезным.

Примечание: индикатор xb4d_2 должен быть в вашей папке индикаторов, чтобы эти MTF индикаторы работали.
Файлы:
 
Rhinegold:
Не знаете ли вы редактируемый файл MTF Moving Average mq4, который работает? Что означает nmc и знаете ли вы, что конкретно делают новые сборки, которые ломают старые индикаторы? Спасибо за информацию.

Вот одна очень простая мультитаймфреймовая неперерисовывающаяся двухцветная скользящая средняя, которая использует встроенные типы средних и имеет все плюсы и минусы, используемые в новых сборках metatrader 4.


Файлы:
 
mladen:


Вот версия с несколькими временными рамками


Большое спасибо, господин Младен.
 
bilbao:

попробуйте:

2 цвета в соответствии с запросом, а также добавлен код автоматического изменения размера гистограммы.

Мы также добавили 4-цветный вариант, который вы можете найти полезным.

Примечание: индикатор xb4d_2 должен быть в вашей папке индикаторов, чтобы эти MTF индикаторы работали.
Будьте осторожны с этим индикатором, он выглядит как солнечный ветер, который перерисовывается.
 
mrtools:
Будьте осторожны с этим индикатором выглядит как солнечный ветер, который перерисовывает

у каждого свое мнение о солнечном ветре

но солнечный ветер идеален только на мультитаймфреймовых стратегиях, и эта - одна из них.

Солнечный ветер опасен на одиночном графике и имеет больше ошибочных сигналов, но когда мы находим основной тренд, он может быть уникальным индикатором только с 3 барами перерисовки.

Но все это возвращается к нашему видению солнечного ветра.

Торговая мудрость:Торгуй то, что видишь, а не то, что думаешь.

mrtools: ты мой друг

удачи

 
bilbao:

у каждого свое мнение о солнечном ветре

но солнечный ветер идеален только на мультитаймфреймовых стратегиях, и эта - одна из них.

Солнечный ветер опасен на одиночном графике и имеет больше ошибочных сигналов, но когда мы находим основной тренд, он может быть уникальным индикатором только с 3 барами перерисовки.

Но все это возвращается к нашему видению солнечного ветра.

Торговая мудрость:Торгуй то, что видишь, а не то, что думаешь.

mrtools: ты мой друг

удачи

А что, когда это :"сейчас ты это видишь, а сейчас нет" и твой счет идет именно туда, откуда приходит эта мудрость? Тогда это будет мудрость"ну и ладно, вся кое бывает"?

Я просто обожаю, когда нам приходится торговать, не думая. The ultimate guide of trading : turn your mind of and trade with your testosterone rush

 
nbtrading:

А что, когда это:"сейчас вы видите это, а сейчас нет", и ваш счет идет именно туда, откуда приходит эта мудрость? Тогда это будет мудрость"ну что ж, бывает"?

Я просто обожаю, когда нам приходится торговать, не думая. Окончательное руководство по трейдингу: отключите свой разум и торгуйте с приливом тестостерона

концептуальное слово:"теперь вы видите это, а теперь нет".

 

Привет Младен...

помогите мне сделать mtf версию indi....

спасибо...

Файлы:
Причина обращения: