Элитные показатели :) - страница 818

 
ValeoFX:
Далее следует фактический запрос, который я сейчас покажу.

ValeoFX

Этот индикатор(ы) были экспериментальными и, как я уже говорил, я сделал их давно, очень давно, чтобы посмотреть, как будут выглядеть результаты. Я откровенно не верю, что они что-то добавляют к существующим способам работы с мультитаймфреймами, поэтому, пожалуйста, позвольте считать этот способ работы с мультитаймфреймами закрытым.

____________

PS: как это получилось с MVA? Я никогда не называл его так.

 
mladen:
ValeoFX

Этот индикатор(ы) были экспериментальными и, как я уже говорил, я сделал их давно, очень давно, чтобы посмотреть, как будут выглядеть результаты. Я откровенно не верю, что они что-то добавляют к существующим способам работы с мультитаймфреймами, поэтому, пожалуйста, давайте считать этот способ работы с мультитаймфреймами закрытым.

____________

PS: как это получилось MVA? Я никогда не называл ее так

Хорошо, принято. Глава закрыта.

Вы разместили и MA, и MACD. Я назвал MA просто MVA, как"скользящая средняя".

 

Uni cross обновлен для совместимости с новым mql : uni_cross_alerts_mtf_nmc.mq4

___________________

PS : обратите внимание, что одна часть уни-кросса центрирована TMA

 

Младен, вы уверены, что этот индикатор (uni cross) не перерисовывается? Извините за вопрос, я уверен, что вы никогда не добавляете и не отменяете перерисовывающийся индикатор, но просто хотел подтвердить. Спасибо!

 
tomitom06:
Младен, вы уверены, что этот индикатор (uni cross) не перерисовывается? Извините за вопрос, я уверен, что вы никогда не добавляете и не убираете перерисовывающийся индикатор, но просто хотел подтвердить. Спасибо!

Tomitom06, uni cross использует центрированный TMA в своих расчетах, поэтому он пересчитывается или перерисовывается.

 
tomitom06:
Младен, вы уверены, что этот индикатор (uni cross) не перерисовывается? Извините за вопрос, я уверен, что вы никогда не добавляете и не убираете перерисовывающийся индикатор, но просто хотел подтвердить. Спасибо!

tomitom06

Может быть, лучше всего прочитать эти посты, в которых была размещена просьба о создании этого индикатора и первая версия этого индикатора: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

Я надеюсь, что это прояснит, почему он был создан и что он делает.

 

Младен, извините за следующий вопрос, если я неправильно понял тему (Примечание: я прочитал приведенную ссылку). Я использую его на графике m5 с m15 mtf. По вашей ссылке есть предложение "Я не называю это "перерисовкой", а "пересчетом"...". Согласно вашему предложению, могу ли я сказать, что на 5м графике с 15м mtf мне нужно 3 бара, чтобы гарантировать сигнал? Кроме того, если я закрываю программу, она перерисовывается? Я пытался протестировать программу, но она не дает сигнал от начальной точки до будущей. Я вижу только прошлые сигналы. Спасибо!

 
tomitom06:
Младен, извините за следующий вопрос, если я неправильно понял тему (Примечание: я прочитал приведенную ссылку). Я использую его на графике m5 с m15 mtf. По вашей ссылке есть предложение "Я не называю это "перекрашиванием", а "пересчетом"...". Согласно вашему предложению, могу ли я сказать, что на 5м графике с 15м mtf мне нужно 3 бара, чтобы гарантировать сигнал? Кроме того, если я закрываю программу, она перерисовывается? Я пытался протестировать программу, но она не дает сигнал от начальной точки до будущей. Я вижу только прошлые сигналы. Спасибо!

tomitom06

Пересчитывающие индикаторы - это в основном некаузальные индикаторы (которые тоже зависят от будущих данных и из-за этого могут менять сигналы), но код в порядке и математическая модель для таких индикаторов соблюдена (словом, такова их природа). Такие индикаторы обычно используются для анализа стационарных данных, а затем для оценки (не сигнализации) сценариев "что если".

Индикаторы перекрашивания являются простыми ошибками кодирования и вообще не основаны на какой-либо модели

_____________________

Именно поэтому я делаю различие между пересчитывающими и перекрашивающими индикаторами. Например, преобразование Фурье (помимо всего прочего, для чего оно используется, это одна из лучших математических моделей для анализа временных рядов за последние 250 лет) и называть его перекрашивающим индикатором было бы большой ошибкой, а поместить его в одно ведро с солнечным ветром было бы нонсенсом.

 

Спасибо, Младен, я понял, что вы имеете в виду...

 
mladen:
tomitom06

Пересчитываемые индикаторы - это в основном некаузальные индикаторы (которые тоже зависят от будущих данных и из-за этого могут менять сигналы), но код в порядке и математическая модель для таких индикаторов соблюдена (словом, такова их природа). Такие индикаторы обычно используются для анализа стационарных данных, а затем для оценки (не сигнализации) сценариев "что если".

Индикаторы перекрашивания являются простыми ошибками кодирования и вообще не основаны на какой-либо модели

_____________________

Именно поэтому я делаю разницу между пересчетом и перерисовкой индикаторов. Например, преобразование Фурье (помимо всего прочего, для чего оно используется, это одна из лучших математических моделей для анализа временных рядов за последние 250 лет) и называть его индикатором перерисовки было бы большой ошибкой, а ставить его в одно ведро с солнечным ветром было бы нонсенсом

Это объяснение, я думаю, будет не последним.

Причина обращения: