Элитные показатели :) - страница 810

 

Младен, как я могу это сделать?

 
tomitom06:
Младен, как я могу это сделать?

Установите параметр таймфрейма на 1 час. Но тогда он будет работать в режиме мультитаймфрейма.

 

Спасибо, Младен, может для вас это и просто, но я рад, что узнал еще одну вещь. Мне интересно, можем ли мы узнать, декомпилировался индикатор или нет, прежде чем запрашивать у вас что-то?

 
tomitom06:
Спасибо, Младен, возможно для вас это просто, но я рад, что узнал еще одну вещь. Мне интересно, можем ли мы узнать, декомпилирован индикатор или нет, прежде чем просить вас о чем-то?

Tomitom06, один из способов - это когда вы открываете редактор мета и видите следующее

/*

G e n e r a t e d by ex4-to-mq4 decompiler FREEWARE 4.0.509.5

Веб-сайт: h Ttp:/ / w w w .ME t A QU Ot e s.nET

E-mail : sUP P O Rt @ M e ta qU O tE S.n e T

*/

Также, если в коде используются неизвестные слова, такие как "G_ibuf_128", это верный признак декомпилированного индикатора, а также если после названия индикатора или Ea стоит символ ~. Но если вы не уверены, не волнуйтесь, мы сообщим вам, мы знаем, что многие люди не отличают декомпилированный код от обычного.

 

Подграфик импульса старейшины сделал новый mql совместимый график: subchart_amp_elder_impulse_nmc.mq4

Файлы:
 

Волатильность качества нулевой линии 2 - новый mql совместимый : volatility_quality_zero_line_2_nmc.mq4

Файлы:
 

Нулевая линия качества волатильности - свечи - с некоторыми изменениями в коде : volatility_quality_zeroline_candles_mtf_amp_alerts_1.01.mq4

PS: пример использует настройки по умолчанию

 

Deaar Mladen; Для XO-mtf я получил сигнал на продажу, но на следующих двух барах я теряю сигнал и получаю снова в соответствии с движением цены. Но я вижу сигнал на том же баре (я думаю, что он не перерисовывается) При таких условиях, если я вижу сигнал на том же баре, почему он разворачивается?

 
tomitom06:
Deaar Mladen; Для XO-mtf я получил сигнал на продажу, но на следующих двух барах я теряю сигнал и получаю снова в соответствии с движением цены. Но я вижу сигнал на том же баре (я думаю, что он не перерисовывается) В этих условиях, если я вижу сигнал на том же баре, почему он поворачивается?

tomitom06

Если вы используете его в режиме мультитаймфрейма, то стрелка размещается на первом баре, принадлежащем бару более высокого таймфрейма. Эта стрелка может быть изменена, как и любое другое значение мульти-таймфрейма на текущем открытом баре более высокого таймфрейма.

То есть: если вы используете, например, часовой индикатор на 15-минутном графике, то до 4 бара назад сигнал может быть изменен, так как это текущий (еще открытый) бар вышестоящего таймфрейма. Только когда бар более высокого таймфрейма закроется, сигнал больше не изменится ни при каких обстоятельствах.

 

Я использую 4h на 5m графике. Это означает, что он может меняться до 48 баров. Так ли это? Если да, то пока не закончится 48 баров, есть ли возможность увидеть сигнал на другом баре в 48 барах?

Причина обращения: