Элитные показатели :) - страница 668

 

mladen

Используя билд 604, не знаете ли вы, как я могу вернуть информацию о своем советнике в колонку "комментарии" в истории торговли и счета. Там отображается только (sl)?

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
mladen

Используя билд 604, не знаете ли вы, как я могу вернуть информацию о своем советнике в колонку "комментарии" в истории торговли и счета. Там отображается только (sl)?

Спасибо

Ray

Рэй

Даже если вы поместили какой-то текст в поле комментария?

Если это так, то боюсь, что нет никакого способа - похоже, что брокер перезаписывает комментарий с [tp] или [sl], когда либо тейк-профит или стоп-лосс поражены (это я вижу на демо-счете metatrader - я все еще не обновил своего постоянного брокера до этих новых билдов).

 
mladen:
ValeoFX Попробуйте с этим DTosc (он теперь работает на билде 604)

Здравствуйте снова, Младен,

На этот раз есть много "проблем", как вы можете видеть из прилагаемого скриншота. Это последняя версия "DTosc", которую вы любезно прислали, если, конечно, у нас нет той же проблемы, что и на прошлой неделе, когда ваши обновления не обновлялись?

Как насчет того, чтобы дать ему суффикс "v.1", чтобы я мог изменить его и в кластере? Так мы сможем ясно увидеть, где возникает проблема.

Большое спасибо.

 
ValeoFX:
Здравствуйте еще раз Младен,

На этот раз возникло множество "проблем", как вы можете видеть из прилагаемого скриншота. Это последняя версия "DTosc", которую вы любезно прислали, если, конечно, у нас нет той же проблемы, что и на прошлой неделе, когда ваши обновления не обновлялись?

Как насчет того, чтобы дать ему суффикс "v.1", чтобы я мог изменить его и в кластере? Так мы сможем ясно увидеть, где возникает проблема.

Большое спасибо.

ValeoFX

Вы используете неправильный индикатор dtosc. В том, который я выложил несколько постов назад, эта функция выглядит следующим образом (скачал его прямо сейчас и скопировал код из него напрямую) :

string StringUpperCase(string str)

{

string s = str;

for (int length=StringLen(str)-1; length>=0; length--)

{

int tchar = StringGetChar(s, length);

if((tchar > 96 && tchar 223 && tchar < 256))

s = StringSetChar(s, length, tchar - 32);

else if(tchar > -33 && tchar < 0)

s = StringSetChar(s, length, tchar + 224);

}

return(s);

}

 

Индикатор календаря экономических событий

Здравствуйте, Младен,

Прилагаемый индикатор календаря новостей форекс строит графики экономических событий, перечисленных в календаре dailyfx. По сути, он загружает csv файл из календаря экономических событий dailyfx и отображает события в виде вертикальных линий с текстом на графиках mt4.

Насколько я знаю, он отображает на графиках только прошедшие и предстоящие новости текущей недели.

Возможно ли модифицировать прилагаемый индикатор так, чтобы он отображал и экономические события предыдущих (исторических новостей) недель? (скачиваю csv файлы предыдущих недель с сайта dailyfx) Спасибо за поддержку.

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX

Вы используете неправильный индикатор dtosc. В том, который я выложил несколько сообщений назад, эта функция выглядит так (скачал его прямо сейчас и скопировал код из него напрямую) :

string StringUpperCase(string str)

{

string s = str;

for (int length=StringLen(str)-1; length>=0; length--)

{

int tchar = StringGetChar(s, length);

if((tchar > 96 && tchar 223 && tchar < 256))

s = StringSetChar(s, length, tchar - 32);

else if(tchar > -33 && tchar < 0)

s = StringSetChar(s, length, tchar + 224);

}

return(s);

}

Доброе утро, Младен,

Могу Вас заверить, что я скачал и вставил индикатор поверх оригинала, но это только мимо.

Спасибо за код, который Вы выложили. Я удалил старый и скопировал этот в индикатор, и он прекрасно скомпилировался.

Как всегда, очень признателен.

Дальнейших успехов вам.

 

Здравствуйте, Младен,

Чтобы вы могли видеть, что платформа делает сейчас - прилагаю скриншот.

Работают только 3 шаблона!

Это просто смешно; я даже не могу разместить сделку, на исполнение ордера уходит целая вечность.

Есть какие-нибудь предложения, plse?

Спасибо и извините за "перегрузку" в данный момент.

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Чтобы вы могли видеть, что платформа делает сейчас - прилагаю скриншот.

Работают только 3 шаблона!

Это просто смешно; я даже не могу разместить сделку, на исполнение ордера уходит целая вечность.

Есть какие-нибудь предложения, plse?

Спасибо и извините за "перегрузку" в данный момент.

ValeoFX

Я понятия не имею, что происходит с вашим терминалом. Извините

Мой билд работает на 1-2% CPU usafge с активным индикатором.

 
mladen:
ValeoFX

Я понятия не имею, что происходит с вашим терминалом. Извините

Мой билд работает на 1-2% загрузки процессора при активном индикаторе

Младен, после нашего разговора я прочитал статью, где автор предложил скопировать ТОЛЬКО ex4-файлы из вашей 509-й сборки на индикаторы 604, и я последовал его предложению, так как он сказал, что Metaquotes подтвердили, что это можно сделать без ущерба для платформы.

Что ж, память вернулась к "нормальному" уровню, хотя все еще выше, чем у моей другой живой платформы, работающей все еще как 509, но, по крайней мере, использование процессора также снизилось до более приемлемого уровня.

Желаю вам отличного дня, несмотря на Metaquotes.

 

Ни один из моих скриптов из темы Script-Thread не работает, отсюда и мой предыдущий запрос. Я хотел бы иметь скрипт, а не советника для входа и выхода из сделок или установки моих входов.

Если вы встретите такой скрипт, пожалуйста, дайте мне знать. (или кто-либо другой, если на то пошло).

Спасибо.

Причина обращения: