Элитные показатели :) - страница 662

 
mladen:
Сильвестр

Вот, пожалуйста

Добавлены линии и предупреждения. Уровни могут быть настроены с помощью параметров

Здравствуйте, Младен,

Мои настройки 8,15,34 и я изменил уровни на 90/10 с отличными результатами. Проверьте, когда индикатор начинает менять цвет задолго до того, как он пробьет уровень 90/10, чтобы получить подсказку.

Я добавил уровни 80/20 для "контроля" во время моего исследовательского периода.

Надеюсь, кто-то найдет эти изменения такими же эффективными, как и я.

С наилучшими пожеланиями,

 

Индекс среднего направленного движения (встроенная версия mt4)

Здравствуйте Младен,

Есть ли у вас в репозитории mt4 встроенная версия Average Directional Movement Index в гистограмме (изменение цвета при пересечении adx определенного уровня). Я не планирую использовать кроссы di+ и di-. Можно ли сделать встроенные цены (0-6) как во встроенном индикаторе.

А также построение стрелки при пересечении определенного уровня. Заранее спасибо.

 
mandagozu81:
Здравствуйте, Младен,

Есть ли у вас в репозитории mt4 встроенная версия Average Directional Movement Index в гистограмме (изменение цвета при пересечении adx определенного уровня). Я не планирую использовать кроссы di+ и di-. Можно ли сделать встроенные цены (0-6) как во встроенном индикаторе.

А также построение стрелки при пересечении определенного уровня. Заранее спасибо.

mandagozu81

Build in ADX - это не ADX (на самом деле он не имеет ничего общего с тем, который придумал Уэллс Уайлдер). Это старая история, которую metaquotes никогда не хотел признавать, поэтому metatrader, вероятно, единственная торговая платформа в мире, которая не имеет правильного ADX, уже встроенного в индикатор. А тот, который придумал Уэллс Уайлдер, не может использовать только одну цену (он использует 3 цены для расчета - без всех трех цен это уже не ADX).

 

В этом устройстве используется сигнальная линия ma, которая была заменена на сигнальную линию t3.

 
SAugustine:
Доброе утро Младен

Я получил сообщение от Forex TSD на моем аккаунте в Facebook относительно RSX для DOUBLE MACD для Tradestation. Без сомнения, вы тактично удовлетворили аппетит ваших верных последователей MT4, поэтому не могли бы вы предоставить нам версию для MT4. Также, пожалуйста, добавьте вертикальные линии для пересечения УРОВНЕЙ (70 и 30 крестов) и стандартный пакет оповещений. Обычная версия (RSX для MACD) очень, очень впечатляет, поэтому было бы интересно посмотреть, как RSX для 2xMACD сравнится с ней.

Спасибо и удачного дня!!! TGIF

С уважением,

Сильвестр

Сильвестр

Это rsx индикатора double macd для metatrader 4 (с алертами и вертикальными линиями ); Уровни настраиваются. Счастливой торговой недели

Файлы:
 

Rsi adaptive of macd

Это адаптивный rsi от macd вместо сырой цены.

Адаптивный rsi делает его более чувствительным к внезапным изменениям цены. Чтобы избежать "нервозности" такого rsi, к результату добавляется дополнительное пользовательское сглаживание. На первый взгляд результаты выглядят приемлемыми для нормальной торговли

 

mladen

Есть ли у вас какие-либо сведения о мерах предосторожности, которые мы должны принять ДО загрузки новой платформы MT4, слухи не очень хорошие.

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
mladen

Есть ли у вас какие-либо соображения относительно мер предосторожности, которые мы должны принять ДО загрузки новой платформы MT4, слухи ходят нехорошие.

Спасибо

Рэй

Рэй

Во что бы то ни стало скопируйте ваш текущий metatrader в другое место (и я имею в виду копирование всего - скопируйте всю папку metatader - включая файлы истории). После этого нужно будет выяснить, как предотвратить обновления. Судя по тому, что мне пришлось сделать, когда началась бета-версия, это будет означать удаление некоторых файлов в некоторых определенных местах, но мы увидим, когда обновления станут реальными.

 

Доброе утро, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, добавьте для меня фитили к этому индикатору.

Искренне благодарю Вас,

Файлы:
 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, добавьте фитили в этот индикатор для меня.

Искренне благодарю вас,

ValeoFX

Вот версия, которая рисует свечи вместо баров. Если вы установите ширину фитиля равной ширине тела, то вы получите обычную версию баров.

Удачной торговли

Причина обращения: