Элитные показатели :) - страница 635

 
mrtools:
Привет Сильвестр, Сделал гисто цветным на пересечении сигнальных линий, добавил аксессуары для суперзаряженной Ferrari.

Искренне благодарю вас, MrTools. Теперь мне нужно сделать тонкую настройку для максимальной производительности!!!

Очень признателен!!!

С уважением

Сильвестр

 

Конвертер периодов

Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, посмотрите для меня этот советник. Предполагается, что он работает как конвертер периодов, но, как вы можете видеть из моего скриншота, он не делает ничего подобного.

Предполагается, что настройки можно задавать в любой цифре, кроме числа TF, поэтому я запустил свой советник на 35 тиках, что означает, что он закроет свечу только после того, как будет размещено 35 ордеров. В теории это просто великолепно, учитывая, что у нас нет доступа к объему.

Сначала вы загружаете советника на 1-М график. Затем вы переходите к автономным графикам и открываете график M35 в моем случае.

Если у вас возникнут вопросы, я буду постоянно находиться в этой теме, чтобы быстро ответить вам.

Заранее благодарю Вас.

С наилучшими пожеланиями,

 

Сильвестр

Сильвестр, не могли бы вы сказать мне, почему вас так "зацепили" индикаторы разрешения Kase и всплеска T3-моментума? Чего мне не хватает?

Во вложении мой график GBP/USD-M5 с указанными индикаторами.

Буду признателен за ответ.

Причина размещения здесь в том, что Младен работал над этими индикаторами и понимает их лучше, чем кто-либо другой в этой теме.

С нетерпением жду ответа от вас обоих, если это необходимо.

Заранее спасибо.

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Будьте добры, посмотрите для меня этот советник. Он должен работать как Period Converter, но, как вы можете видеть из моего скриншота, он ничего подобного не делает.

Предполагается, что настройки можно задавать в любой цифре, кроме числа TF, поэтому я запустил свой советник на 35 тиках, что означает, что он закроет свечу только после того, как будет размещено 35 ордеров. В теории это просто великолепно, учитывая, что у нас нет доступа к объему.

Сначала вы загружаете советника на 1-М график. Затем вы переходите к автономным графикам и открываете график M35 в моем случае.

Если у вас возникнут вопросы, я буду постоянно находиться в этой теме, чтобы быстро ответить вам.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

ValeFX

Для правильной версии автономного графика, который имел бы равные объемы для каждого бара, одним из решений было бы использование индикатора тиковых данных, который может это сделать (одна из версий была опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180002/page19 ).

 
ValeoFX:
Спасибо, Младен. Однако я заметил, что это раздел Advanced Elite, а у меня нет к нему доступа.

По крайней мере, теперь я знаю, что существует правильная версия.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Вы можете использовать свои кредиты для доступа к ней (вы можете "заплатить" за что-то кредитами, которые вы заработали, размещая информацию).

 

Спасибо, Младен. Однако я заметил, что это раздел Advanced Elite, а у меня нет к нему доступа.

Прошу прощения, передумал.

Начну тестировать немедленно.

С наилучшими пожеланиями,

 
mladen:
ValeoFX Вы можете использовать свои кредиты для доступа к нему (вы можете "заплатить" за что-то кредитами, которые вы заработали, размещая информацию)

======================

Огромное спасибо!

Я должен буду узнать больше о своих кредитах.

С наилучшими пожеланиями,

 
altoronto:
Младен, чтобы ускорить эту вещь, я нашел прикрепленный индикатор, который вроде как делает то, что я ищу. Я пишу советника, и вы можете помочь мне получить значение (-1 или 1) от предыдущего действительного всплеска (красный круг). Может быть, хранить значение в массиве и затем вызывать extremeSpike[1]? Пожалуйста, найдите прикрепленный индикатор и скриншот. Все еще в долгу перед вами .

скажите, пожалуйста, действительно ли работает "без перерисовки"?

 
dasssi:
подскажите, пожалуйста, действительно ли не перерисовывается?

dasssi

Он только не дает ему менять сигналы, пока вы не обновите его: смените таймфрейм и вернетесь, или смените символ и вернетесь. Как только вы сделаете что-либо из этого, он перерисует.

 

я очень удивлена инди

Я попробовал его на живом скальпе, и он показал хорошие результаты.

возможно ли сделать реальный индикатор без перерисовки?

Причина обращения: