Элитные показатели :) - страница 615

 
mladen:
David Если вы сравните цвет точек, вы увидите, что цвета абсолютно одинаковые в обоих индикаторах. Цвета точек используются для цветов по умолчанию

Младен,

вот что я невнятно пытался объяснить - пожалуйста, посмотрите на эту фотографию, чтобы все объяснить. У меня есть больше фотографий, если нужно, чтобы помочь.

Мне пришлось вернуться домой с работы, чтобы попытаться прояснить ситуацию.

Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

вот что я невнятно пытался объяснить - пожалуйста, посмотрите на эту фотографию, чтобы все объяснить. У меня есть больше фотографий, если нужно, чтобы помочь.

Мне пришлось вернуться домой с работы, чтобы попытаться прояснить ситуацию.

Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Когда номера методов одинаковы, вот что я получаю, используя абсолютную силу средних из поста, где была опубликована версия с 2 таймфреймами (просто сделал линии не такими цветными, чтобы было понятно, какие цвета у доптов)

Файлы:
compare.gif  32 kb
 
mladen:
David Когда числа метода ma одинаковы, вот что я получаю, используя абсолютную силу средних из поста, где была опубликована версия для 2 таймфреймов (просто сделал линии не такими цветными, чтобы было понятно, какие цвета у доптов)

Младен,

Спасибо за очень ценную информацию, как всегда. Итак, теперь, когда это прояснилось, можно ли затем создать алерты на 2 копии этого одного 2 TF indi, используя в общей сложности 4 таймфрейма?

Еще раз большое спасибо.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Спасибо за очень ценную информацию, как всегда. Итак, теперь, когда это прояснилось, можно ли затем создать алерты на 2 копии этого одного 2 TF indi, используя в общей сложности 4 таймфрейма?

Еще раз большое спасибо.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Невозможно собрать данные с индикаторов, которые находятся на экране (нет способа, как индикатор может "знать" параметры другого индикатора, который прикреплен к графику, а без параметров нет способа, как он может правильно алертировать).

Возможно, это можно сделать как 3-й индикатор, который будет только предупреждать (он не может отображать более 2 таймфреймов, как мы уже договорились), так что это будет индикатор, который делает только одну вещь: предупреждает и ничего больше, и он не будет иметь никакой связи с любым из 2 таймфреймовых индикаторов, прикрепленных к индикатору.

 
mladen:
Дэвид

Невозможно собрать данные с индикаторов, которые находятся на экране (нет способа, как индикатор может "знать" параметры другого индикатора, который прикреплен к графику, а без параметров нет способа, как он может правильно алертировать).

Возможно, это можно сделать как 3-й индикатор, который будет только предупреждать (он не может отображать более 2 таймфреймов, как мы уже договорились), так что это будет индикатор, который делает только одну вещь: предупреждает и ничего больше, и он не будет иметь никакой связи ни с одним из 2 таймфреймовых индикаторов, прикрепленных к индикатору.

Младен,

Мне кажется, я понимаю, что вы хотите сказать -

тогда следует ли из этого, что если каждый новый 2TF indi может генерировать сигнал из 2 столбцов по 4 точки разного цвета -

чем если 2 из этих 2TF инди делают одно и то же,

может ли новый алерт инди почувствовать, если каждый из 2 оригинальных 2 ТФ инди имеет 2 красных или 2 зеленых на одном и том же баре,

и, таким образом, может ли новый алерт инди на самом деле определить, имеют ли оба из 2 TF индикаторов вместе в общей сложности либо 4 красных, либо 4 зеленых на одном и том же баре, и затем послать соответствующий алерт?

Большое спасибо, как всегда,

traderdp

Дэвид

 
mladen:
Да, вы правы Исправленная версия размещена в исходном посте. Вот как это выглядит сейчас

Большое спасибо, Младен.

 

Параметр сдвига Hacolt 2

Здравствуйте Младен/Мистер Инструменты

Не могли бы вы добавить Shift Parameter в меню входов прилагаемого индикатора Hacolt 2? Спасибо.

Файлы:
hacolt_2.mq4  12 kb
 
mandagozu81:
Здравствуйте Mladen/Mr. Tools Не могли бы вы добавить параметр Shift в меню входов прилагаемого индикатора Hacolt 2? Спасибо.

Здравствуйте Mandagozu81,

Добавил параметр сдвига, на картинке график H1 с H4 haColt сдвинут на -2 (не рекомендуется ).

Файлы:
 
mandagozu81:
Большое спасибо, Младен.

Младен У меня есть небольшой вопрос.

Насколько я знаю, обычные гистограммы с 2 цветами используют 2 буфера.

Использует ли гистокомпозит gann t3 high low activator histo, который вы закодировали для меня, 2 или 3 буфера? (из-за третьего состояния)

 
mandagozu81:
Младен У меня есть небольшой вопрос.

Насколько я знаю, обычные гистограммы с 2 цветами используют 2 буфера.

Индикатор gann t3 high low activator histo composite, который вы для меня закодировали, использует 2 или 3 буфера? (из-за третьего состояния)

mandagozu81,

Он использует 3 буфера для рисования (в metatrader 4 при рисовании гистограммы каждый цвет должен иметь свой собственный буфер - поэтому мы должны выделить 1 буфер для рисования для каждого цвета, который мы хотим иметь в индикаторе типа гистограммы).

Причина обращения: