Лучшие полосы Боллинджера... - страница 24

 

Индикатор MA bands

ma_bbands.ex4

Файлы:
ma_bbands.ex4  11 kb
mbb.png  16 kb
 
TEAMTRADER:
Существует ли цветовой индикатор Better Bollinger Band, который оповещает только при расширении BB?

Спасибо

TEAMTRADER

Teamtrader, сделал вот этот, который меняет цвета, пока лучшие полосы Боллинджера расширяются (зеленый) и сужаются (красный), но пока не знаю, как сделать алерты.

bbb_width_normalized_smoothed_nrp.ex4

 

Спасибо, господин Инструментс - что касается зеленой "расширяющейся" линии - может ли она иметь настройку, чтобы показывать, когда она расширяется более чем на "x" пунктов/пунктов?

TEAMTRADER

 
tampa:
Индикатор MA bands

ma_bbands.ex4

Привет, Тампа,

Это пересчитывает/пересчитывает? Смотрите иллюстрацию, показывающую пересечение вашего BB/MA indi с моим TMA channel indi.

Есть ли у вас папка mq4, чтобы я мог попросить всплывающее оповещение на основе BB/MA indi?

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
dax30m2.png  42 kb
 
TEAMTRADER:

Привет, Тампа,

Это пересчитывает/пересчитывает? Смотрите иллюстрацию, показывающую пересечение вашего BB/MA indi с моим TMA channel indi.

Есть ли у вас папка mq4, чтобы я мог попросить всплывающее оповещение на основе BB/MA indi?

Спасибо

TEAMTRADER

TEAMTRADER

У меня нет папки mq4

 
tampa:

TEAMTRADER

У меня нет файла mq4.

возможно, это тот самый, проверьте его.

ma_bbands.mq4

Файлы:
ma_bbands.mq4  9 kb
 
mntiwana:

возможно, это тот самый, проверьте его.

ma_bbands.mq4

Спасибо.

 
mntiwana:

возможно, это тот самый, проверьте его.

ma_bbands.mq4

Спасибо - к сожалению, это один из тех индикаторов, которые повторяют сигнал стрелки.

TEAMTRADER

Файлы:
gbpusdm5.png  66 kb
 

Можно ли добавить оповещение к этому индикатору MTF BBB, когда он меняет цвет на верхнем таймфрейме?

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
bbb_.mq4  9 kb
 
TEAMTRADER:
Не могли бы вы добавить оповещение для этого MTF индикатора BBB, когда он меняет цвет на верхнем таймфрейме?

Спасибо

TEAMTRADER

Teamtrader, добавил оповещения о смене цвета.

bbb__alerts.mq4

Файлы:
bbb__alerts.mq4  11 kb
Причина обращения: