Элитные показатели :) - страница 597

 

Здравствуйте, Младен

Я не очень хорошо объясняю, поэтому я приложил скриншот текущей сделки, которую я веду для Вашего ознакомления. Вы заметите, что индикатор от Fx TSD под названием "Colour Stochastic + mtf" имеет свойство стохастической линии становиться зеленой в зоне OB, а затем красной, когда она входит в зону OS. Я хотел бы узнать, можно ли концептуально запрограммировать индикатор "CCI study 2" аналогичным образом (т.е. чтобы он становился зеленым, когда CCI переходит выше линии 100 или красным, когда CCI переходит ниже линии -100.

Спасибо и наилучшие пожелания из солнечной Южной Африки,

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Привет Младен

Я не очень хорошо объясняю, поэтому я приложил скриншот текущей сделки, которую я веду, для вашего ознакомления. Вы заметите, что индикатор от Fx TSD под названием "Colour Stochastic + mtf" имеет свойство стохастической линии становиться зеленой в зоне OB, а затем красной, когда она входит в зону OS. Я хотел бы узнать, можно ли концептуально запрограммировать индикатор "CCI study 2" аналогичным образом (т.е. чтобы он становился зеленым, когда CCI переходит выше линии 100 или красным, когда CCI переходит ниже линии -100.

Спасибо и наилучшие пожелания из солнечной Южной Африки,

Сильвестр

Сильвестр

Вы хотите сохранить и нулевые пересечения?

 

Привет, Младен

Да, я предпочитаю нулевые пересечения, потому что я использую их в качестве "раннего уведомления" о возможном приближении "пересечения торговой возможности выше 100/-100". Если вы можете АБСОЛЮТНО иметь стрелочный сигнал для пересечений в зоне 100/-100, это было бы фантастически (потому что тогда, как пример, я мог бы настроить его на генерацию сначала светло-зеленой стрелки для нулевого пересечения, а затем для фактического "торгового сигнала" при пересечении 100 - темно-зеленой стрелки).

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 

Младен и MrTools,

Ваше обновление QQE на предыдущей странице:

Попробуйте использовать настройку 1.236 для WP.

С наилучшими пожеланиями,

 

привет

Здравствуйте mladen, mrtools и другие.

Этот индикатор полезен для меня, но он заставляет мой компьютер работать, я думаю...

Я также использую обычный TMA, и он не заставляет ПК работать.

Поэтому я уже несколько недель пытаюсь понять, почему он заставляет ПК работать.

Но я не знаю, что именно делает его занятым, и как происходит "X"-точка (верхняя/нижняя).

Я только догадываюсь, что "X"-точка использует закрытие цены, максимум/минимум, когда она пробивает верхнюю/нижнюю полосу TMA.

Как только MT4 включается, отставания нет, но примерно через 1 час оно увеличивается.

Надеюсь, если это не проблема, а просто на всякий случай, пожалуйста, сообщите мне альтернативу, которую можно использовать вместо этого индикатора.

И наконец, надеюсь, есть функция "расстояние стрелки" по параметру, пожалуйста.

Не могли бы вы подтвердить это явление, пожалуйста?

Заранее благодарю.

Искренне,

tmacg_mladen.mq4

Файлы:
 
davidoh:
Здравствуйте mladen, mrtools и друзья .

Этот индикатор полезен для меня, но он заставляет мой компьютер работать, я думаю...

Я также использую обычный TMA, и он не заставляет ПК работать.

Поэтому я уже несколько недель пытаюсь понять, почему он заставляет ПК работать.

Но я не знаю, что именно делает его занятым, и как происходит "X"-точка (верхняя/нижняя).

Я только догадываюсь, что "X"-точка использует закрытие цены, максимум/минимум, когда она пробивает верхнюю/нижнюю полосу TMA.

Как только MT4 включается, отставания нет, но примерно через 1 час оно увеличивается.

Надеюсь, если это не проблема, а просто на всякий случай, пожалуйста, сообщите мне альтернативу, которую можно использовать вместо этого индикатора.

И наконец, надеюсь, есть функция "расстояние стрелки" по параметру, пожалуйста.

Не могли бы вы подтвердить это явление, пожалуйста?

Заранее благодарю.

Искренне,

tmacg_mladen.mq4

davidoh

Если я правильно понимаю, проблема проявляется не сразу, а через некоторое время.

Я запускаю индикатор уже около 1/2 часа, но пока никаких проблем нет. Судя по коду, все в порядке. В любом случае, я дам ему поработать еще некоторое время, чтобы посмотреть, что может произойти.

PS: мой билд metatrader - 509. Какой билд metatarder используете вы?

 

davidoh

С тех пор он работает, и у меня нет никаких проблем с ним.

 

Спасибо за быстрый ответ, сэр.

Сейчас я также использую билд 509.

Учитывая ваше мнение, я думаю, что проблема в моей программе ренко (потому что моя ренко - коммерческая версия, так что я пришлю вам детали).

Я наблюдаю за графиками М5 и М3.

когда цена движется быстро, отставание часто происходит на М3. - просто мое предположение

 
davidoh:
спасибо за быстрый ответ, сэр.

Сейчас я также использую билд 509.

Учитывая ваше мнение, я думаю, что проблема в моей программе ренко (потому что моя ренко - коммерческая версия, так что я пришлю вам детали).

Я наблюдаю за графиком M5 и M3.

когда цена движется быстро, отставание часто происходит на M3. - просто мое предположение

davidoh

Оффлайн графики в некоторых случаях непредсказуемы (обычно это происходит, когда количество сгенерированных баров достигает количества максимальных баров на графике - это одна из проблем, которую metatrader уже давно имеет с офлайн графиком).

Я полагаю, что они знают об этом (об этих проблемах), так как в metatrader 5 нет автономных графиков вообще, и они не планируют их иметь в metatrader 5.

 

Привет, Младен

Абсолютно совершенное произведение искусства!!!! Искренне благодарю вас за ваше великолепие и быстрое обслуживание.

С уважением

Сильвестр

Причина обращения: