Как кодировать? - страница 56

 
Michel:
На самом деле вам не нужна функция, достаточно поместить ее в функцию init():
myPoint = 0.0001; if (Digits < 4) myPoint = 0.01;
.

Я бы сделал так, как вы, если бы мне нужно было беспокоиться только о нескольких советниках. На самом деле у меня есть этот код в библиотеке вместе с множеством других функций, которые используют myPoint вместо Point в коде. Таким образом, мне нужно изменить код только в одном месте и перекомпилировать все советники. Просто на случай, если какой-то брокер решит добавить еще один десятичный знак.

Роберт

 

нужен трейлинг стоп

PANNEK:
Кто-нибудь может мне помочь?

Мне нужен эксперт 20_200 с трейлинг-стопом.

PLEASE поставьте любой.

Какой тип трейлинг-стопа?

У меня сейчас более 10 типов.

Роберт

 

Трилинг Стоп

MrPip:
Какой тип трейлинг-стопа?

Сейчас у меня более 10 типов.

Роберт

Извините, я не знаю точно, но

я думаю, что это хорошо, как эта еа. EA_TrendStrengthEMAv2

Файлы:
 

Сегодня Вчера Сейчас функции...

Я хочу получить диапазон дат.

Вчера в 5 вечера до 3:00 утра сегодня... затем хочу просмотреть бары между этим диапазоном.

Я не вижу функции для получения начала дня (секунды от 1970 года).

Я могу сделать математику сам, используя модуль и т.д., но мне интересно, есть ли какие-нибудь простые функции mt4, которые я не вижу, чтобы сделать это?

Должен быть простой способ в MT4.

Крейг

 
Ghamm:

...

Я не вижу функции для получения начала дня (секунды от 1970 года).

Я могу сделать математику сам, используя модуль и т.д., но мне интересно, есть ли какие-нибудь простые функции в МТ4, которые я не вижу, чтобы сделать это...

Должен быть простой способ в MT4.

Крейг
TodayBegin=iTime(NULL,PERIOD_D1,0);
 

MrPip помогите мне пожалуйста...

PANNEK:
Извините, я не знаю точно, но я думаю, что это хорошо, как эта еа. EA_TrendStrengthEMAv2

если вы можете, пожалуйста, помогите мне

 

добавлен трейлинг-стоп

PANNEK:
если вы можете, пожалуйста, помогите мне

Попробуйте эту версию. Я не менял номер версии, просто добавил трейлинг стоп для EA_TrendStrength, который вы опубликовали.

Роберт

Файлы:
 

Спасибо

MrPip:
Попробуйте эту версию. Я не менял номер версии, просто добавил трейлинг стоп для EA_TrendStrength, который вы выложили. Robert

Спасибо MrPip

 

проблема с зацикливанием..., помогите!

Я пытаюсь понять, что здесь не так. Я написал этот маленький индикатор, чтобы попытаться выяснить, почему я не могу рисовать стрелки на каждом отдельном баре на графике. Никаких веских причин для этого нет.

У меня есть еще один индикатор, над которым я работаю, не буду уточнять, какой именно, но я написал этот, чтобы попытаться выяснить, в чем проблема.

Он рисует стрелку в нижней части свечи только на последних нескольких барах. Он должен рисовать стрелки на каждом баре на графике сверху и снизу каждой свечи.

И только данные 1 свечи отображаются в окне данных.

Я приложил картинку и индикатор. Любая помощь будет признательна.

Файлы:
 

Вы уверены? Вы "сжали" шкалу цен, чтобы убедиться, что она не выходит за пределы текущего окна?

Причина обращения: