Инструменты без запаздывания - страница 35

 

Советник по lsma тренду - channeled

atxjess:
было бы интересно увидеть советника, основанного на этом.

Так получилось, что я разрабатываю советник вокруг этого адаптивного тренда lsma - channeled. Он будет иметь отложенные стоп-приказы, когда ширина больше, а цвет включен. Он будет иметь большинство текущих функций советника. Это стоит мне дорого, но кажется, что у него отличные возможности, особенно в lite оптимизаторе, который ищет оптимальные настройки, SL и длину и ширину инди. Не думаю, что могу назвать его название здесь, на этом форуме, так как уверен, что коммерция противоречит его политике. В любом случае, конечно, я рад, что mladen пошел на то, чтобы сделать инди Cycle_Period адаптивным, уменьшил спецификации от кучи вещей, чтобы "помочь" прямому lsma-каналу, и таким образом сэкономил мне кучу баксов тоже! Когда я впервые увидел прямой lsma channeled, в нем было что-то, что выглядело хорошо, но следующим шагом, который нужно было сделать, был адаптивный, и так оно и вышло :-)

Джерри

 

...

Рад, что смог немного сократить ваши расходы. В конце концов, это была ваша идея.

Batchboy:
Так получилось, что я разрабатываю одну вокруг этого адаптивного тренда lsma channeled. Он будет иметь отложенные стоп-приказы, когда ширина больше, а цвет включен. В нем будет большинство современных функций советника. Это стоит мне дорого, но кажется, что у него отличные возможности, особенно в lite оптимизаторе, который ищет оптимальные настройки, SL и длину и ширину инди. Не думаю, что могу назвать его название здесь, на этом форуме, так как уверен, что коммерция противоречит его политике. В любом случае, конечно, я рад, что mladen пошел на то, чтобы сделать инди Cycle_Period адаптивным, уменьшил спецификации от кучи вещей, чтобы "помочь" прямому lsma-каналу, и таким образом сэкономил мне кучу баксов тоже! Когда я впервые увидел прямой lsma channeled, в нем было что-то, что выглядело хорошо, но следующий шаг, который нужно было сделать, был адаптивным, и вот это свершилось :-) Jerry
 
mladen:
:) Рад, что смог немного уменьшить ваши расходы. В конце концов, это была ваша идея

И большое спасибо вам, сэр Младен!

 
mladen:
:) Рад, что смог немного уменьшить ваши расходы. В конце концов, это была ваша идея

И большое спасибо вам, сэр Младен!

 

...

Batchboy

Одного раза было достаточно Не за что!

Batchboy:
И большое спасибо вам, сэр Младен!
 

NonlagMA с полосами ATR

Здравствуйте,

Я не могу найти NonlagMA с полосами ATR. Кто-нибудь может помочь?

Спасибо

 

NnLagMA с полосами atr ...

Это должно быть оно

tradewiser:
Здравствуйте,

Я не могу найти NonlagMA с полосами ATR. Кто-нибудь может помочь?

Спасибо
Файлы:
 

Большое спасибо Младен. Это здорово!

mladen:
Это будет
 

У меня не лагает ma 7.1, почему-то не прокручивается вообще, может кто-нибудь посмотреть в чем проблема?

Файлы:
 

...

mtuppers

Проверил сейчас на визуальном бэктесте и все работает как надо. Проверил код, лимиты правильные (в конце концов, это индикатор igorads, который существует уже довольно давно, и до сих пор не было замечено никаких подобных проблем).

Вы случайно не используете его на автономном графике (renko, или подобном ...)? Использование индикаторов на автономных графиках может вызвать проблемы с обновлением в случаях, когда достигается максимальное количество баров на графике ("max bars in chart", определенное в tools->options->charts, в этом случае metatrader не обновляет значение индикатора даже при обновлении "цены" - это одно из известных"свойств" metatrader). Если да (если вы используете его в автономном режиме), сделайте максимальное количество баров на графике как можно больше - возможно, это решит проблему.

PS: Я тестировал это на 419 и 409 билдах. У меня нет сборки 418.

mtuppers:
У меня был без лагов ma 7.1, почему-то он не прокручивается вообще, может кто-нибудь посмотреть в чем проблема?
Причина обращения: