Элитные показатели :) - страница 577

 

Бары Ганна Hi_Lo

Здравствуйте Младен,

Будьте добры, добавьте, пожалуйста, звуковое оповещение в свечную версию Gann Hi/Lo (прилагается).

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, добавьте звуковое оповещение к свечной версии Gann Hi/Lo (прилагается).

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Вот, пожалуйста

 
mladen:
ValeoFX Вот, пожалуйста

==================

Младен, ты всегда такая звезда!

Спасибо тебе огромное.

Благословений на еще один успешный день в раю.

 

Это обновленная версия индикатора импульсного канала, который я размещал ранее, только закодированная немного по-другому, и, как мне кажется, лучше, он использует T3 сглаживание и имеет оповещения об импульсе и пересечении импульсной ma.

 

Winner246 пытался переместить ваше сообщение в элитный раздел, так как это элитный индикатор, в процессе я удалил его каким-то образом , извините за это, в любом случае это мультитаймфреймовая версия.

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИСТЕР ИНСТРУМЕНТЫ,

СПАСИБО за ваш быстрый ответ, это очень ценно.

Пожалуйста, если вы не возражаете, я на самом деле хотел версию для 4 таймфрейма, как этот прикрепленный SAR,

извините за путаницу.

Файлы:
 
winner246:
ЗДРАВСТВУЙТЕ МИСТЕР ИНСТРУМЕНТЫ,

СПАСИБО за быстрый ответ, очень признателен.

Пожалуйста, если вы не возражаете, я на самом деле хотел версию с 4 таймфреймами, как в этом прикрепленном SAR,

извините за путаницу.

Winner246, сделал 4 таймфрейма.

 
mrtools:
Winner246, сделал на 4 таймфрейме.

Я не могу заставить работать ни один ТФ ниже H1. Как мне ввести ТФ в индикатор? Я пробовал 30 или M30.

 
thorcmt:
Я не могу заставить работать ни один ТФ ниже H1. Как мне ввести ТФ в индикатор? Я пробовал 30 или M30.

На картинке, которую я разместил, просто установите индикатор как есть, или настройки по умолчанию, тогда он будет показывать таймфрейм графика, на котором построен индикатор, затем next1 будет следующим таймфреймом, next2 будет вторым после этого и т.д. Вы также можете ввести различные комбинации, на этом графике я оставил текущий таймфрейм, затем другие на "next1".

Файлы:
audusdm152.png  48 kb
 

может ли кто-нибудь ввести дневной/недельный/месячный средний диапазон в этот индикатор канала donchian? идея состоит в том, чтобы ДОБАВИТЬ дневной/недельный/месячный средний диапазон в donchian LOWER; и ВЫЧИСЛИТЬ тот же средний диапазон из donchian UPPER. затем показать их как дополнительные линии, наряду с уже существующими линиями donchian.

например, на этом графике h1 я выбрал период для дончиана 24 (что соответствует дневному таймфрейму...). затем:

- прогнозируемый верхний диапазон дончиана (1.2886) = нижний дончиан (1.2796) + дневной средний диапазон (90), и

- прогнозируемый нижний дневной диапазон (1.2800) = верхний дончиан (1.2890) - средняя дневная (90).

то же самое для недельных/месячных средних. опять же, индикатор будет показывать две дополнительные линии (прогнозируемый верхний и прогнозируемый нижний диапазон дончиана). тип диапазона (дневной / недельный / месячный) будет выбираться вручную в зависимости от желаемого таймфрейма.

прилагаю индикатор donchian, а также пример расчета дневного диапазона.

заранее спасибо!!!

p.s. индикатор дневного диапазона, вероятно, не оптимизирован для 5-значных брокеров...

Причина обращения: