Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 411

 

Спасибо, этот индикатор очень мощный

Этот индикатор лучше всего использовать для торговли по тренду в среднесрочной и долгосрочной перспективе 1 часовой таймфрейм должен иметь 4 часовые пики и т.д. 4-часовой должен иметь дневные или недельные и т.д. Он может быть использован на более низких таймфреймах, но вы получите больше перерисовки и он менее эффективен. Младен спасибо вам, сэр, вы были огромным фактором для моей торговой стратегии, которая довольно проста, но очень эффективна.

 

MTF версия индикатора SIDUS ?

Здравствуйте,

Mladen или Mr Tools, можете ли вы сделать MTF версию этого индикатора Sidus?

sidus_alerts.mq4

Спасибо

Ману

Файлы:
sidus.png  149 kb
 

Как быстро!

Спасибо,

 

Уважаемые кодеры

Индикатор взят из MQL4 Code Base : Fibo Moving Average - MQL4 Code Base

Буду признателен, если кто-нибудь добавит в него опцию 'MTF'. Также синяя линия индикатора немного "нервная", можно ли сделать ее более "гладкой"?

Файлы:
 

i_Sadukey V.2 MTF

Здравствуйте,Младен, не могли бы вы преобразовать оба индикатора i_Sadukey в Multi Timeframe Indicator. Спасибо

Джеймс,

 

Спасибо за быстрый ответ Mr.Tools and Modification

Мистер Инструменты,

Спасибо за ваше время и помощь. Индикатор работает отлично. Однажды я помогу таким людям, как вы. Большое спасибо

Джеймс,

 

Уважаемый Младен,

Добавьте, пожалуйста, выбор нескольких таймфреймов в данном индикаторе.

Спасибо! Благослови вас Господь.

Файлы:
 
mrtools:
Здравствуйте Гость21, Сделал mtf Kijun-Sen.

Уважаемый mrtools,

Спасибо за проделанную работу. Я действительно очень ценю это.

Но есть одна небольшая проблема с индикатором, когда мы выбираем Multi Time frame и меняем параметры индикатора на другие, они почему-то не работают, только стандартные.

Пожалуйста, исправьте это.

 

Уважаемый mrtools,

Не могли бы вы закодировать этот индикатор в MTF и добавить стрелки, когда цена закрывается за пределами диапазонов

nonlag_envelope.mq4

Заранее спасибо

Файлы:
 
guest21:
Уважаемый mrtools,

Спасибо за проделанную работу. Я действительно очень признателен.

Но есть одна небольшая проблема с индикатором, когда мы выбираем мультитаймфрейм и меняем параметры индикатора на другие, они почему-то не работают, только стандартные.

Пожалуйста, исправьте.

Да забыл добавить параметры к мультитаймфрейму , выложил исправленную версию в исходном посте.

Причина обращения: