Элитные показатели :) - страница 560

 

ValeoFX

Я отвечаю всякий раз, когда вижу, что работа по кодированию, которую нужно сделать, на самом деле является каким-то улучшением или какой-то пользой для всех. "Улучшенный" rsi не смог убедить меня в том, что в нем есть что-то улучшенное. Ничего личного, но этот индикатор - это куча вещей, брошенных вместе, которые, по моему мнению, просто мешают смотреть на него, и это (наряду с беспорядком в самом коде) было причиной, по которой я ничего не делал с ним.

ValeoFX:
Младен, я вас чем-то расстроил? Не то чтобы я так думал, но мне нужно проверить, так как вы игнорировали меня некоторое время и не в своей обычной манере.
 

Цикл средних значений тренда Шаффа

Цикл средних значений тренда Шаффа

Цикл трендовых средних Шкаффа расширен 18 типами средних, которые могут быть выбраны вместо встроенных средних. Типы средних следующие
:0 = SMA

1 = EMA

2 = Двойная сглаженная EMA

3 = Двойная EMA (DEMA)

4 = Тройная EMA (TEMA)

5 = Сглаженная MA

6 = Линейная взвешенная MA

7 = Параболическая взвешенная MA

8 = Александра MA

9 = Объемная взвешенная MA

10 = Корпус MA

11 = Треугольная MA

12 = Синусоидальная взвешенная MA

13 = Линейная регрессия

14 = IE/2

15 = Нелаг MA

16 = Нулевой лаг EMA

17 = Лидер EMA

 

может кто-нибудь сделать индикатор, который бы рисовал агрегированные свечи (либо заполненные цветом, либо пустые), соответствующие агрегированным объемам, как на этой половине графика (я сделал их вручную) -.

вот индикатор объемов. заранее спасибо!!!

Файлы:
 
Scrat:
может ли кто-нибудь сделать индикатор, который бы рисовал агрегированные свечи (либо заполненные цветом, либо пустые), соответствующие агрегированным объемам, как на этой половине графика (я сделал их вручную) -.

вот индикатор объемов. заранее спасибо!!!

scrat

Этот индикатор использует в расчетах индикатор"ay-SwingClose" - поэтому ему не хватает этого индикатора, чтобы работать нормально.

 

вот он.

mladen:
scrat Этот индикатор использует в расчетах индикатор"ay-SwingClose" - поэтому ему не хватает этого индикатора, чтобы работать нормально.
Файлы:
 
Scrat:
может ли кто-нибудь сделать индикатор, который бы рисовал агрегированные свечи (либо заполненные цветом, либо пустые), соответствующие агрегированным объемам, как на этой половине графика (я сделал их вручную) -.

вот индикатор объемов. заранее спасибо!!!

Scrat

Объем свинга выглядит так на моем графике. Вы используете разные инди?

Файлы:
 

я установил modetotal на true.

mladen:
На моем графике объем Scrat Swing выглядит так. Вы используете разные инди?
 

mladen,

Я использую несколько таймфреймов вашего индикатора Absolute Strength of Averages_mtf 2.03 для создания отличных сделок на моем шаблоне. Я приложил изображение того, насколько визуально сложным может стать наложение 3 различных таймфреймов на одно окно индикатора.

Толстые темно-красные и темно-зеленые линии - это M15, пунктирные зеленые и красные линии - M5, а синие и белые линии - M1. все на этом графике M1. Не могли бы вы добавить дополнительную вертикальную линию на индикатор, как показано на рисунке, каждый раз, когда происходит начальное пересечение двух линий на каждом таймфрейме (зеленая для пересечения вверх и красная для пересечения вниз).

Я понимаю, что окончательная индикация пересечения происходит только после закрытия бара данного таймфрейма, и что она может меняться до закрытия бара данного таймфрейма. Эти начальные линии дают мне немедленную графическую картину того, как они все изначально выстраиваются.

Большое спасибо за помощь. Я очень ценю это.

traderdp

Дэвид

 

Спасибо, Младен. Все, что я хотел знать, а главное , что я Вас ничем случайно не огорчил.

Успешной вам недели.

 

mladen

не могли бы вы добавить "AlertsOnCurrent" и буфер тренда 1 & -1.

спасибо

Рэй

Файлы:
Причина обращения: