Гармоническая торговля - страница 235

 
poruchik:
Я думаю, что жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна, мой друг

(вручную)

Это тоже не красиво???

 

Zup 81

Здравствуйте,

Когда я помещаю индикатор ZUP 81 на свой график, ничего не происходит. Никаких линий вообще. Я пытался перекомпилировать индикатор, но все равно не получилось. Я использую Apari UK MT версии 223. Кто-нибудь может помочь, пожалуйста?

спасибо

wal

 
tradewiser:
Привет,

Когда я помещаю индикатор ZUP 81 на свой график, ничего не происходит. Никаких линий. Я попытался перекомпилировать индикатор, но все равно безуспешно. Я использую Apari UK MT версии 223. Кто-нибудь может помочь, пожалуйста?

спасибо

wal

v 81 работает нормально с 5-значным брокером. Alpari RU работает нормально.

 

Zup 81

Для Tradewizer, это RaR файл, вам нужно разгруппировать его, это займет около 1 минуты, вы можете использовать UnRAR ваши файлы с 7-Zip - Uberdownloads.com как только вы установите его, щелкните правой кнопкой мыши на ZUPV81, а затем перейдите к 7-Zip и нажмите Extract here и вы получите правильный значок, хорошее отсутствие, счастливой торговли ...

 

спасибо.....

 
Q:
Жизнь прекрасна, мой друг :) Это тоже не красиво????

Мило:)

1111111111

Файлы:
 

Медвежья летучая мышь на Daily Aud/Usd

Здравствуйте..., моя первая попытка загрузить гармонический паттерн Медвежья летучая мышь в AUD/USD.

Файлы:
 
poruchik:
Мило:)111111111111
TRO_TRAININGWHEELS.zip

Как дела, дорогая?

спасибо большое за ваши усилия

Действительно это хорошо

Но, пожалуйста, это вложение не работает со мной .так пожалуйста, какая программа, что мне нужно, чтобы открыть этот файл вложения?

С наилучшими пожеланиями,

 
rsmelan:
Здравствуйте..., моя первая попытка загрузить гармонический паттерн Медвежья летучая мышь в AUD/USD

Спасибо большое за ваши усилия, это хорошая работа.

Я надеюсь, что смогу научиться у вас хорошим знаниям.

 
Причина обращения: