Элитные показатели :) - страница 464

 

В цифровом формате

Всем привет.

В последний раз, когда я был на Elite, он стоил 12 баксов за штуку, сейчас - 40, что довольно много для "хоббиста".

Я искал в сети цифровой RSI или Stoch, но безуспешно. Есть Laguerre RSI

но я хотел бы "изготовить" из другого места коэффициенты фильтра и затем добавить их, используя компилятор.

при необходимости в индикатор.

Было бы интересно перевести ряд стандартных индикаторов, использующих скользящие средние, в цифровой формат.

 

Здравствуйте

Здравствуйте mladen.

Добавьте пожалуйста стрелки на 80 и 20 линию клосса.

спасибо!!!

 

...

Не могли бы вы объяснить подробнее, что именно вы считаете "цифровым RSI" или "цифровым Stoch"?

redpigg:
Всем доброго дня

В последний раз, когда я был на Elite, они стоили 12 баксов за штуку, сейчас - 40, это довольно много для "хоббиста".

Я искал в сети цифровой RSI или Stoch, но безуспешно. Есть Laguerre RSI

но я хотел бы "изготовить" из другого места коэффициенты фильтра и затем добавить их, используя компилятор.

при необходимости в индикатор.

Было бы интересно перевести ряд стандартных индикаторов, использующих скользящие средние, в цифровой формат.
 

Здравствуйте, mladen

Здравствуйте mladen

Пожалуйста, добавьте алерты и MTF на этот индикатор.

спасибо!

Файлы:
 

Здравствуйте Младен

Здравствуйте Младен, я не решался спросить, но я действительно хотел бы иметь нормализованную версию фильтра низких частот, так как тот, который у меня есть, имеет нулевое среднее значение. Я работаю над созданием советника только с нормализованными индикаторами, и если он будет хорош, я опубликую его в разделе элиты. Кстати, мне очень нравится нормализованный rsi, я чувствую, что у него большой потенциал. Вот индикатор.

Файлы:
 

...

elitecamper

Я предполагаю, что вы хотели бы использовать такую нормализацию (как в нормализованном RSI - он специфичен в том, как он делает нормализацию). Правильно ли это (использовать такую нормализацию)?

elitecamper:
Здравствуйте, Младен, я не решаюсь спросить, но я действительно хотел бы иметь нормализованную версию фильтра низких частот, поскольку тот, который у меня есть, имеет нулевое среднее значение. Я работаю над созданием советника только с нормализованными индикаторами, и если он будет хорош, я опубликую его в разделе элиты. Кстати, мне очень нравится нормализованный rsi, я чувствую, что у него большой потенциал. Вот индикатор.
 

Я хотел нормализовать фильтр низких частот, как нормализованный фильтр Калмана. Я просто упомянул RSI, потому что он мне очень понравился. Я не знал, что в нем используется другой специфический тип нормализации.

Но я бы хотел, чтобы фильтр низких частот был нормализован, как фильтр Калмана. Спасибо.

 

Нормированный фильтр низких частот ...

elitecamper

Вот нормализованный фильтр низких частот. У него все еще есть возможность включать и выключать нормализацию, и если вы установите параметр UseNormalization в false, то у вас будет фильтр низких частот в отдельном окне, иначе вы получите нормализованный фильтр низких частот, как здесь:

elitecamper:
Я хотел нормализовать фильтр низких частот, как нормализованный фильтр Калмана. Я просто упомянул RSI, потому что он мне очень понравился. Я не знал, что в нем используется другой специфический тип нормализации. Но я бы хотел, чтобы фильтр низких частот был нормализован, как фильтр Калмана. Спасибо.
Файлы:
 
mladen:
Вот, пожалуйста

Добавлены мультитаймфреймы, а также оповещения при появлении стрелок. Также решены некоторые возможные проблемы в коде

@mladen, хороший индикатор.

Хотите повторить?

 

...

Сисси,

Это не так.

Что вы должны знать об этом (и это осталось таким же, как в оригинале): стрелка будет рисоваться не на текущем баре, а на первом закрытом баре (если условия для этого закрытого бара правильные, конечно). Таким образом, получается, как это обычно бывает, например, в советниках - сигналы выдаются только при закрытии бара. Но как только они там появятся, сигнал не изменится (честно говоря, мне нравится, как это было сделано в оригинале, поскольку таким образом вы получаете четкие, нормальные, "по закрытому бару" сигналы, поэтому я так и оставил). У него была одна небольшая проблема с кодировкой (то, как использовалась переменная uptrend, могло в некоторых случаях вызвать проблемы с перерисовкой), но это решено. Его можно было бы сделать быстрее (если бы из индикатора убрали работу с глобальными переменными "goSELL" и "goBUY"), но, кроме этого момента с переменной "uptrend", я оставил его работать как оригинал, сделанный lukas1.

Sissi:
@mladen, хороший индикатор. Хотите повторить?
Причина обращения: